
Поворотный кронштейн для телевизора TV CP402 от 26 до 55 дюймов
1 320 ₴
- В наличии
- Код: SMT121518076
Настенное поворотное крепление для телевизора 26-55 CP402 5069
Настенный крепеж для ТВ с диагональю 26-55 это приспособление для крепления телевизора непосредственно на стену. Крепление является повротным и Вы сможете настроить угол наклона и поворота телевизора по своему усмотрению. Очень удобно и практично. Особенно Вы оцените это приспособление в небольших помещениях, например, на кухне, где нет возможности установить специальную тумбу под телевизор. Крепление позволяет установить плазму диагональю до 55 дюймов. Крепление отличается надежностью и долговечностью. В комплекте есть все необходимое для установки. Кронштейн выполнен из стали высокого качества и выдерживает нагрузки до 40 кг.
Настенный крепеж для ТВ – простое, функциональное и недорогое приспособление. Оно станет хорошим решением для всех тех, кто хочет установить свою плазму прямо на стену.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V-Star |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Кронштейни |
| Комплект поставки | Кронштейн, кріплення для установки |
| Розміри | 480 x 430 мм |
| Стандарт кріплення (VESA) | 200x200 мм; 200x400 мм; 400x400 мм |
| Сумісність (діагональ) | Мінімальна підтримувана діагональ 26 " Максимальна підтримувана діагональ 55 " |
- Цена: 1 320 ₴







