
Настенное поворотное крепление для телевизора TV CP101 14"-27" Кронштейн для телевизора поворотный
522 ₴
- В наличии
- Код: SMT148058569
Настенное поворотное крепление для телевизора TV CP101 от 14 до 27 дюймов, кронштейн для телевизора поворотный
Поворотный кронштейн, крепление для правильной и красивой установки LCD телевизора или монитора на стену.
Устойчивая к ржавчине и прочная черная отделка высокотехнологичный вид, гладкая Монтажная пластина, обтекаемая конструкция.
Кронштейн
Изготовлен из 100% высококачественной стали, обеспечивающей прочные и надежные крепления. Имеет несколько стандартов крепления VESA. Легко поместите дисплей для максимального комфорта и производительности.
Легкая установка иобеспечивает плавное расширение. Большие прямоугольные отверстия для доступа к проводке. Его можно перемещать в любой степени без оборудования или инструментов.
Область применения:
Подходит для большинства телевизоров с плоским экраном HDTV, ЖК-телевизор, LED-телевизор, для плазменных телевизоров. Например, для Sony, для Samsung, для LG, TCL, для Panasonic, для PHILIPS, для Sharp AQUOS, для SANYO, для Pioneer, для плазменного телевизора Toshiba.
Подходит для семьи, развлечений, общественных мест и коммерческих мест, таких как гостиная, KTV, бары, аэропорты, железнодорожные станции, автобусные станции, торговые центры, зал ожидания магазинов, лаундж, большие конференц-залы, классные комнаты, лобби и рестораны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V-Star |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Способ установки | Настенный |
| Угол поворота | 180 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Кронштейни |
| Комплект поставки | Кронштейн для телевізора на стіну - 1 шт Набір дюбелів, болтів, ключів і гайок Упаковка: заводська коробка |
| Розміри | 16,5 х 16 х 6 см Довжина рукоятки: 300 мм |
| Стандарт кріплення (VESA) | 100x100 мм |
| Сумісність (діагональ) | Мінімальна підтримувана діагональ 14 " Максимальна підтримувана діагональ 27 " |
| Угол наклона | Вгору і вниз - 30 градусів|вліво і вправо можна - 180 градусів |
- Цена: 522 ₴










