
Беспроводная колонка T&G Bluetooth Портативная акустическая система E2 CHARGE 2 громкая связь
660 ₴
- В наличии
- Код: SMT140077933
Беспроводная колонка T&G Bluetooth Портативная акустическая система E2 CHARGE 2 c microSD,AUX
Портативная акустическая система Charge 2 + с поддержкой Bluetooth и защитой от брызг позволяет быстро организовать вечеринку, воспроизводя мощный и высококачественный стереозвук, а благодаря аккумулятору на 6000 мАч (заявлено производителем) вы сможете прослушивать музыку до 5 часов (заявлено производителем), одновременно подзаряжая свои устройства.
А встроенный микрофон с функциями эхокомпенсании и шумоподавления гарантирует безупречно четкий звук при звонках.
Путешествуйте, гуляйте, танцуйте с портативной колонкой, которая подарит незабываемые ощущения от великолепно мощного звучания и широкой функциональности.
Беспроводная система имеет традиционный дизайн в виде цилиндрического бочонка со встроенными по бокам динамиками и понятным управлением. Классический черный цвет корпуса будет интересен не только молодежи, но и людям постарше.
Характеристики:
• microSD slot для воспроизведения аудио файлов
• AUX вход под джек 3,5мм
• Bluetooth: 3.0
• Встроенный микрофон, что дает возможность отвечать на звонки
• Радио
• Динамики: 2 шт х 45 мм
• Мощность: 15W
• Частотный диапазон: 75Hz – 20kHz
• Совместима: A2DP V1.3, AVRCP V1.5, HFP V1.6, HSP V1.2
• Соотношение С/Ш: >80 dB
• Питание: встроенный аккумулятор Lithium-ion polymer 3,7V 6000mAh (заявлено производителем)
• Индикатор зарядки
• Заряжается: 5V через microUSB
• Возможность заряжать другие устройства через USB, то есть использовать как Power Bank
• USB out: 5V 2.1A max
• Проигрывание музыки до 5 часов (заявлено производителем)
• Время зарядки до 4 часов при 1,8А (заявлено производителем)
• Защита от брызг
• Цвет: черный
• Материал корпуса: пластик
• Вес: 575 г
• Размер: 185 x 79 x 79 мм
Комплектация:
- Колонка;
- Кабель USB/microUSB;
- Инструкция;
- Коробка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TG |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | AUX-вход, jack 3.5 мм, USB, micro USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 75 Гц |
| Особенности | Подключение к ПК, Подключение к телевизору, FM-приемник |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 15 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.575 кг |
| Высота | 79 мм |
| Глубина | 79 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 15W |
| Дополнительно | AVRCP V1.5|HFP V1.6|HSP V1.2|Сумісна: A2DP V1.3 |
| Діапазон частот | 75Hz – 20kHz |
| Питание | Від акумулятора |
| Комплект | - Інструкція;; - Кабель USB/microUSB;; - Коробка.; - Колонка; |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість одночасних активних з'єднань Bluetooth | Одне підключення |
| Розміри | 185 x 79 x 79 мм |
| Тип | Портативные |
- Цена: 660 ₴






