
Колонка блютуз портативная T&G Xtreme mini Red, беспроводная блютуз акустика портативная
704 ₴
- В наличии
- Код: SMT130869751
Портативная Bluetooth колонка LZ Xtreme mini Red T&G
Колонка LZ Xtreme mini - портативное устройство, которое имеет качественную сборку и мощные встроенные динамики для усиления громкости воспроизведения треков в любых условиях, даже если вы находитесь вдали от дома и нет доступа к электрической сети. Колонка имеет проводное и беспроводное подключение, а также поддержку карты памяти.
Компактные размеры и форма позволяют перемещать устройство всегда с собой, в сумке или в большом кармане, или же просто в руке. Суммарная мощность звука составляет 40 Вт, по 20 на два канала и с диапазоном воспроизведимых частот от 70 до 20000 Гц. Такой звук гарантировано поднимет настроение любой компании на отдыхе или вечеринке.
Музыкальная колонка поддерживает беспроводное подключение, с помощью функции bluetooth, и подключение на расстоянии до 10 метров. Также подключение возможно с помощью проводных способов: к разъему AUX или USB порту. Имеется слот под карту памяти microSD объемом памяти до 32 ГБ, благодаря которой вы сможете хранить огромное количество музыкальных треков.
С встроенным FM радио вы подберете для себя нужную волну, а благодаря мощным динамикам и функции громкой связи, слушать треки на полную. Поиск координат радиостанций осуществляется автоматически с занесением в память для быстрого доступа.
Данную колонку можно также использовать как павер банк и осуществлять подзарядку смартфона, если у вас нет возможности зарядить от сети. Подключение устройства осуществляется через порт microUSB.
Встроенный микрофон и динамики превратят Xtreme mini в спикерфон. Вы сможете общаться по громкой связи.
Емкость аккумулятора составляет 3000 mAh. Данного заряда хватит на продолжительное время заряда. Вас удивит качество звучания и многофункиональность данной колонки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TG |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB, micro USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Цвет корпуса | Красный |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Особенности | FM-приемник |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Формат акустики | Стерео |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 2 х 20 Вт |
| Гарантія | 3 місяці |
| Дополнительно | Відношення сигнал/шум: 80 дБ Bluetooth 4.1 Час автономної роботи: до 6 годин FM радіо |
| Діапазон частот | 70 Гц - 20 кГц |
| Питание | від USB |
| Комплект | Захисна коробка Колонка Інструкція Ремінець Кабель USB/AUX |
| Кількість одночасних активних з'єднань Bluetooth | Одне підключення |
| Розміри | 220 х 85 х 75 мм |
- Цена: 704 ₴






