-20%

Спиральная плойка для волос с керамическим покрытием Щипцы для завивки локонов 3d Nova NHC-5377
440 ₴
352 ₴
- В наличии
- Код: SMT100667431
+380 (98) 346-40-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щипцы для завивки локонов 3d Nova NHC-5377
Расцветка изделия может отличаться от указанной на картинке.
Плойка спиральная для волос NOVA NHC-5377 - это прекрасный способ ухода за волосами, их укладки и создания модной прически. Ваши чудесные локоны, мягко обрамляя овал лица, подчеркнут его неповторимые черты, сделают весь облик выразительным и особенным!
Эксклюзивная модель Nova NHC-5377 оборудована удобной системой зажатия пряди волос таким образом, чтобы обеспечить одновременный доступ к 3-ем источникам тепла и возможность осуществлять завивку в 3-ех измерениях!
Современный прибор снабжен изолирующим наконечником, керамическим покрытием подвижной и неподвижной спирали, профессиональным вращающимся шнуром.
Технические характеристики:
- Рабочее напряжение: 220 В
- Мощность: 35 Вт
- Диаметр: 32 мм, покрытие керамика
- Длина кабеля: 2 м (с системой против скручивания)
- Температурный режим работы: 120°-140°-160°-180°-200° (5 температурных режимов работы)
- Светодиодный индикатор работы
- Кнопка включения/выключения плойки
- Дополнительно: защита от перегрева, индикатор нагрева, индикатор работы, поворот шнура на 360 градусов, термоизолированный наконечник
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Китай |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество режимов работы | 1 |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Другой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность завивки волос | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Щипцы для спиральной завивки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Для створення | Спіральних (вертикальних) локонів; Горизонтальних локонів |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Диаметр щипцов | 32 мм |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Материал покрытия | Кераміка |
| Минимальная температура нагрева | 120 град. |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 352 ₴




