
Стол для пикника усиленный складной с 4 стульями набор для пикника, кемпинга, рыбалки Sun Rise
2 024 ₴
1 584 ₴
- В наличии
- Код: SMT198487357
Раскладной туристический стол для пикника со стульями в чемодане складной стол и 4 стула Easy Campi - комплект для поездок на пикник. Он очень легко разбирается и моется. Лёгкий, компактный и практичный комплект не станет обременительным грузом и значительно преобразит Ваш отдых.
Стол увеличенной площади, хорошо подойдет для небольших застолий. Это очень удобный быстро собирающийся и разбирающийся столик. Особенностью данного раскладного стола являются выдвижные ножки, которые фиксируются специальными кнопками-защёлками. При выдвижении ножек стол имеет высоту 70 см. В собранном виде стол фиксируется на стыке 2-х половин столешницы защелкой. Для устойчивого положения стола, ломберная петля на ножках фиксируется нажатием до упора. При складывании пополам, в собранном виде имеет форму чемодана, который закрывается на защелку.
Складной стол для пикника + 4 стула станет незаменимым помощником в походах и на отдыхе.
Основные достоинства:
- Складывается в компактный кейс для транспортировки
- Имеет утолщенный профиль, что придает прочность и устойчивость
- В центре стола предусмотрено отверстие для установки зонта (тента)
- Очень легкий, вес всего набора 7.5 кг
Характеристики:
- Материал столешницы: МДФ
- Материал каркаса: алюминий
- Максимальная нагрузка на стол: 40 кг
- Максимальная нагрузка на стульчик: 80 кг
- Размеры: 120 х 60 х 55/62/70 см
Комплектация:
- Стол раскладной
- Стулья (4 шт)
- Фирменная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | МДФ |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 700 мм |
| Высота в сложенном виде | 80 мм |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Глубина в сложенном виде | 640 мм |
| Длина | 1200 мм см |
| Комплектация | Стіл + 4 стільці без спинки |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | МДФ |
| Розміри | Довжина – 1200 мм Ширина – 600 мм Висота хв – 550 мм Висота макс ― 700 мм Розмір стільця: 410х290х340 мм |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина | 600 мм мм |
| Ширина в сложенном виде | 620 мм |
- Цена: 1 584 ₴





