
Туристический раскладной Стол для пикника Folding Table мебель для пикника стол и 4 стула Белый
2 024 ₴
1 584 ₴
- В наличии
- Код: SMT90111914
Стол для пикника раскладной с 4 стульями Folding Table 120х70х60 см White туристический стол
Складной туристический стол Folding Table —настоящая находка для любителей пикников на природе! Он выполнен изалюминиевого сплава, а потому отличается небольшим весом. За ним могут скомфортом разместиться 6 человек.
Особенностью данного раскладного стола являются выдвижные ножки, которыефиксируются специальными кнопками-защёлками В сложенном виде стол преобразуется в чемоданчикс ручкой, лёгкий и практичный.
Покрытие столешницы — меламин, который обладаетводоотталкивающими свойствами и устойчив к разного рода механическимповреждениям: царапинам, сколам и т.д.
Преимущества:
- Стулья компактно складываются в чемодан
- Удобная ручка для переноски
- Высота ножек регулируется и фиксируется с помощью кнопки
- В собранном виде стол фиксируется на стыке 2-х половин столешницы защелкой
- Для устойчивого положения стола, ломберная петля на ножках фиксируетсянажатием до упора
- При складывании пополам, чемодан закрывается на защелку
- Отверстие для зонта
- Легко вмещается в багажник автомобиля
- Габариты в сложенном виде: 60Х7Х60 см
Комплектация:
- Стол для пикника 120х70х60 см
- Стулья – 4 шт.
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 700 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
| Глубина в сложенном виде | 600 мм |
| Высота в сложенном виде | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Комплекти |
| Длина | 1200 мм см |
| Материал конструкции | Алюминий |
| Розміри | В складеному вигляді: 60Х7Х60 см У розкладеному вигляді: 120х70х60 см |
| Ширина | 600 мм мм |
- Цена: 1 584 ₴










