
Туристический Стол для пикника складной усиленный с регулировкой по высоте набор стол и 4 стула
2 200 ₴
2 024 ₴
- В наличии
- Код: SMT116596741
Стол для пикника складной усиленный с регулировкой по высоте и 4 стульями NEW DESING 120 х 60 х 55-70 Brown
Складной стол для пикника существенно повысит комфорт и уровень отдыха на природе в лесу или на пляже возле озера. Складная конструкция позволяет брать его с собой, поскольку благодаря компактному размеру такой набор поместится в любой багажник или как ручная кладь.
Усиленный туристический раскладной стол изготовлен из алюминиевого сплава и выдерживает нагрузку на стол до 50 кг, нагрузку на каждый стул до 100 кг. Благодаря складной конструкции стол со стульями быстро складываются в компактный кейс весом в 8 кг. За ним могут с комфортом разместиться 6 человек.
Раскладной походный стол можно использовать для туризма, для отдыха на природе и пляже, а также, как раскладной рыбацкий стол или стол для дачи. Конструкция очень надежная и при правильной эксплуатации прослужит Вам долгие годы.
Стол для кемпинга имеет отверстие по центру столешницы для установки зонта, во избежание складывания предусмотрены замки. Размер столешницы 120х60, высота от 55 до 70 см., размер стульев 31х32, высота 35 см.
Особенности раскладного стола для пикника:
Стулья компактно складываются в чемодан
Удобная ручка для переноса
Высота ножек регулируется в 3-х режимах (55 см, 60 см и 70 см) и фиксируется с помощью кнопки
В собранном виде стол фиксируется на стыке 2-х половин столешницы защелкой
Для устойчивого положения стола, ломберная петля на ножках фиксируется нажатием до упора
При складывании пополам, чемодан закрывается на защелку
Отверстие для зонта
Покрытие столешницы — меламин, который обладает водоотталкивающими свойствами и устойчив к разного рода механическим повреждениям: царапинам, сколам и т.д.
Легко вмещается в багажник автомобиля
Комплектация:
1 х Стол для пикника раскладной 120х60х55/60/70 см (3 режима высоты)
4 х Складной стул
1 х Фирменная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 700 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 640 мм |
| Глубина в сложенном виде | 630 мм |
| Высота в сложенном виде | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Комплекти |
| Габарити упаковки | 64 х 63 х 9 см |
| Гарантія | 14 днів |
| Длина | 1200 мм см |
| Комплектация | 1 х Стіл для пікніка розкладний 120х60х55/60/70 см (3 режиму висоти); 4 х Складаний стілець; 1 х Фірмова упаковка; |
| Максимальне навантаження, кг | 60 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Розміри | 120 х 60 х 55/70 см |
| Ширина | 600 мм мм |
- Цена: 2 024 ₴










