
Портативный ручной массажер мышечный для тела Fascial Gun вибрационный ударный массажер-4 насадки Синий
792 ₴
660 ₴
- В наличии
- Код: SMT194849299
Портативный ручной массажер мышечный для тела Fascial Gun вибрационный ударный массажер-4 насадки Синий
Мышечный массажер Fascial Gun HG-320 используется для уменьшения мышечной боли, улучшениякровообращения, снятия боли в суставах после тяжелой тренировки или продолжительной физической работы. Его применяют профессиональные спортсмены и люди, страдающие рассеянным склерозом, артритом и мышечной атрофией.
Мышечный массаже рFascial Gun HG-320 использует метод вибрационной терапии, сочетающий определенную амплитуду, частоту вибраций и крутящий момент массажного элемента.Эффект достигается за счет воздействия на внутренние слои сухожилий, мышечной ткани и фасции, не вызывающие боли. Массажер выполнен в эргономичной форме ввиде пистолета, он комфортно сидит в руке, им удобно пользоваться. В комплекте имеются 6 насадок, для воздействия на определенные группы мышц ног, ягодиц,спины, груди, запястья и лодыжек. Оптимальная длительность сеанса - 15 минут,работает от встроенного аккумулятора.
Характеристики:
● Тип: массажер мышечный;
● Применение: фитнес иоздоровительный массаж;
● Амплитуда колебаний: 12 мм/0,47дюйма;
● 6 режимов скорости;
● Скорость: 1200-3300 р/мин;
● Аккумулятор: 24 В 2400 мАч;
● Время работы: до 6 ч;
● Время зарядки: 2 ч;
● Напряжение зарядки: 220 В;
● Размер: 24х24,5х51 см;
● Производитель: КНР;
Насадки:
● Для больших групп мышц;
● U-образная насадка для позвоночника;
● Для всех частей тела;
● Для суставов.
Комплектация:
● мышечный массажер,
● сменная насадка 4 шт,
● зарядное устройство,
● инструкция, коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Количество режимов интенсивности массажа | 6 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Область применения массажера | Предплечья, Бедра, Грудь, Спина, Руки, Плечи, Ягодицы, Брюшной пресс, Все тело, Ноги, Шея |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж |
| Цвет корпуса | Синий |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид массажа | Розминка; Вібромасаж |
| Высота | 245 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 24*24,5*51 см см |
| Длина | 24 см см |
| Додаткові характеристики | Швидкість: 1200-4200 р/хв; Оптимальна тривалість сеансу - 15 хвилин; Працює від вбудованого акумулятора. |
| Цвет | Синий |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Насадки | Для великих груп м'язів; U-подібна насадка для хребта; Для всіх частин тіла; Для суглобів. |
| Особенности | Вплив 6 масажними поверхнями; Самомасаж всього тіла, на рівні професійного; Посилюється кровообіг, лимфоток і обмінні процеси організму; Сприяє корекції фігури; Сприяє реабілітації після травм і операцій; Надає обез |
| Питание | Аккумулятор |
| Назначение | Для спини; Для шиї; Для ніг; Для тіла; Для рук |
| Регулировка интенсивности массажа | Є |
| Тип | Портативные |
- Цена: 660 ₴








