
Массажер для тела Relax and SpinTone вибрационный электрический массажер для похудения антицеллюлитный
704 ₴
572 ₴
- В наличии
- Код: SMT66530513
Массажер для тела Relax and SpinTone вибрационный электрический для похудения антицеллюлитный вибромассажер
Массажер Relax & Tone – это легкий, компактный, безопасный и многофункциональный прибор для вибромассажа, который поможет укрепить мышцы, а также его применение способствует похудению и расслаблению. Избавьтесь от боли в теле, улучшите свою фигуру, улучшите ваше здоровье, насладитесь времяпровождением с замечательным тонизирующим массажем! Массажер Relax & Tone (Релакс Тон Делюкс) – это забота о вашем здоровье и ваш личный массажист.
Вибрации частотой 2500 об/мин. легко проникают в глубокие слои кожи, сжигают накопленные жиры, убирают целлюлит, снимают мышечное напряжение и повышают общий тонус организма. Relax Tone Deluxe – это новейшие технологии вибромассажа и полная комплектация из 5-ти насадок Relax Tone для решения различных задач. При этом вы сами устанавливаете уровень интенсивности массажа и выбираете нужный вид насадки Relax Tone в зависимости от своих потребностей.Каждая из 5 насадок вибромассажера Релакс Тон (Relax Tone) с различной формой поверхности оказывает свое воздействие на ваше тело, повышая упругость кожи, активизируя кровообращение и обменные процессы, моделируя стройные контуры тела.
5 основных насадок массажера Релакс Тон: плоская гладкая – позволяет делать мягкий массаж шеи, плеч, спины (укрепление мышц, профилактика остеохондроза, релакс), волнистая – для массажа мышц живота, бедер и ног (улучшение кровообращения, снятие усталости, уменьшение жировых отложений), вращающаяся с подвижными шариками – для антицеллюлитного массажа и коррекции объемов, шлифовальная (представляет собой насадку-пемзу) – идеальна для обработки ступней ног и удаления ороговелостей кожи, защитная – служит для предотвращения попадания волос в массажер. Насадки для Relax and Tone Пользуйтесь массажером Relax Tone Deluxe ежедневно, по10 минут в день, это позволит вам поддерживать отличную физическую форму без изнуряющих тренировок, утомительных посещений массажиста и болезненных процедур коррекции фигуры! Массажер Relax & Tone помогает избавиться от болей в спине и шее, укрепляет мышцы брюшного пресса, выполняет массаж стоп и активизирует работу внутренних органов, уменьшает отечность и удаляет ороговелости кожи.
Простой в применении усовершенствованный массажер Релакс энд Тоне поможет вам: избавиться от болей в спине, шее и мышечного напряжения во всем теле укрепить мышцы брюшного пресса выполнить массаж стопы и активизировать работу внутренних органов уменьшить отечность и удалить ороговелости кожи Преимущества Релакс Делюкс: Избавитесь от целлюлита, подтяните мышцы, уберете обвислость кожи благотворно влияет на общее состояние организма Снимает боль успокаивает мышцы Простота и легкость использования Используйте в той зоне кот желаете улучшить 12 насадок для всего тела Портативный и легкий, Регулируемая скорость 2500 вращений в минуту удобная мягкая резиновая ручка 4 насадки,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 5 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Область применения массажера | Предплечья, Бедра, Спина, Руки, Плечи, Ягодицы, Брюшной пресс, Все тело, Ноги, Шея |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Разминающий массаж |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид массажа | Вібромасаж |
| Цвет | Белый |
| Максимальная скорость вращения | 2500 об/хв |
| Питание | Мережа |
| Мощность | 25 Вт |
| Назначение | Для тела |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Тип | Портативные |
- Цена: 572 ₴







