-22%

Кольцевая лампа Ring Fill Light диаметром 26 см с держателем для телефона кольцевой свет Селфи лампа
396 ₴
308 ₴
- В наличии
- Код: SMT 344334
+380 (98) 346-40-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кольцевая лампа Ring Fill Light диаметром 26 см с держателем для телефона кольцевой свет Селфи лампа
✦ Область применения: мобильная фото- и видео-съемка, детальная съемка, дополнительное освещение
✦ Совместимость: смартфоны, видео и фото камеры
✦ Цветовая температура: 5500K - 3200К
✦ Мощность источника света: 10 Вт
✦ Питание: USB 5V, 2A
✦ Диаметр кольца: 26 см
✦ Винт под крепление: 1/4"
✦ Допустимая ширина смартфона на крепление: от 5,2 до 10,5 см
✦ Максимальная предусмотренная нагрузка: 220-500 гр (в зависимости от длины использования)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 300 мм см |
| Додаткові характеристики | Диаметр26 см; Кількість кріплень телефона1 кріплення; ПитаниеUSB |
| Диаметр | 260 см |
| Диаметр кольца | 26 см |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная цветовая температура | 5500 К |
| Минимальная цветовая температура | 3200 К |
| Напряжение | 5 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип | Кільцевий світло |
| Тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 308 ₴



