-27%

Утюжок выпрямитель плойка для волос выравниватель Gemei-2955s с керамическим покрытием
660 ₴
484 ₴
- В наличии
- Код: SMT 179774582
+380 (98) 346-40-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выпрямитель Gemei GM-2955s
Характеристика:
Модель: GM-2955s
Тип: выпрямитель
Производитель: Gemei
Имеет керамическое покрытие;
Длина шнура составляет 1.5 метра;
Мощность 45 Ватт;
Быстрый нагрев
Максимальная температура 200 градусов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Страна производитель | Китай |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество режимов работы | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Другой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Плоские щипцы | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибір температури нагріву | Немає |
| Габарити пристрою (ВхШхГ) | 28 х 3.5 см |
| Для створення | Гладкої зачіски |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Діапазон температури нагріву | 200 °С |
| Цвет | Чёрный |
| Колір виробу | Чорний |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Материал покрытия | Кераміка |
| Режими і функції | Защита от перегрева |
| Розміри пластин (ДхШ) | 11 х 2.6 см |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Сфера використання | Побутової |
| Время нагрева | Тридцять |
Информация для заказа
- Цена: 484 ₴



