
Плойка конусная для спиральной завивки локонов парикмахерская с керамическим покрытием GM-2914
660 ₴
484 ₴
- В наличии
- Код: SMT 195402558
Плойка конусная стайлер для волос Gemei GM-2914
Локоны потрясающе выглядят на волосах любой длины. Им отдали свое предпочтение голливудские звезды.
Завивкой украшают свадебные и вечерние прически, они будут уместны в клубах, на дискотеках и пляжных вечеринках.
И конечно же, они замечательно подходят на каждый день.
Это один с профессиональных парикмахерских инструментов, который хорошо подойдет для создания причесок дома.
Стайлер поможет сделать прекрасные локоны, небрежные волны, множество кудряшек, или прямые пряди в зависимости от того какой образ вы хотите создать, за считаные минуты.
Конусный стайлер имеет практичную ручку, на которой расположен регулятор температурного режима (от 100 до 200 градусов по Цельсию), и конусообразный цилиндр.
Такая форма рабочей поверхности дает возможность быстро и без повреждения волос снять локон, не нарушая его форму.
При этом вы можете использовать стайлер для создания локонов ежедневно, не переживая за здоровье своих волос, ведь он имеет керамическое покрытие, что не вредит волосам.
Имея в своем арсенале конусный стайлер для создания локонов Gemei GM-2914 можно создавать потрясающие прически не вредя волосам.
После использования этого инструмента локоны будут выглядеть здоровыми и блестящими и удовлетворят даже самых требовательных красавиц.
Характеристики:
-
Покрытие : керамика;
-
Нагревательный элемент : РТС;
-
Диапазон регулировки температуры : 120°С - 200°С;
-
Нагревательный элемент: конусный Ø16– Ø9 мм;
-
Длина кабеля : 1,5 м;
-
Питание : От сети 220-240V 50/60Hz;
-
Мощность : 35W.
-
Комплектация:
-
Конусная плойка Gemei GM-2914;
-
Инструкция;
-
Фирменная коробка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація нагріву | LED |
| Возможность завивки волос | Да |
| Габарити пристрою (ВхШхГ) | робоча область - 18 см; довжина плойки повністю 35 см |
| Для створення | Спіральних (вертикальних) локонів |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Додаткові характеристики | має індикатор |
| Диаметр щипцов | 16 мм |
| Діапазон температури нагріву | максимальна температура 200°С |
| Индикатор работы | Да |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Материал покрытия | Кераміка |
| Минимальная температура нагрева | 120 град. |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Сфера використання | Побутової |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Щипцы для спиральной завивки | Да |
- Цена: 484 ₴





