
Керамическая плойка выпрямитель для укладки волос плойка гофре утюжок 3в1 Щипцы стайлер Kemei JB-KM
660 ₴
528 ₴
- В наличии
- Код: SMT 119819863
Щипцы стайлер Kemei JB-KM
Плойка стайлер 3 в 1 - универсальное устройство, которое поможет Вам выполнить завивку, выпрямление прядей, а также эффект гофре. Это позволит сделать Ваш образ разнообразным каждый день. Этот стайлер для укладки волос выполняет три функции: гофре для мягких волн; плойка чтобы сделать локоны; выпрямитель для идеально ровных прядей. Три пластины удачно соединяются держателями и легко переключаются с гофре на утюжок. Чтобы выполнить завивку, необходимо соединить все пластины вместе и задействовать щипцы, которые зажимают прядь, предоставляя вам возможность сделать идеальный локон. Инструмент выполнен из сочетания пластика и алюминиевых пластин, что делает стайлер очень легким. Температура нагрева пластин составляет 230°C, что является оптимальным значением для нормальных и густых волос. Женщины с ломкими или осветленными волосами, чтобы не повредить их структуру, могут сократить время прогрева каждой пряди до нескольких секунд. Насадки Kemei JB-KM 2208 3 в 1, нагреваются равномерно, обеспечивая качественную завивку или укладку. Шнур с вращением на 360° не скручивается, поэтому вы сможете долго работать без дискомфорта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Страна производитель | Китай |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип | Наборы для укладки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность завивки волос | Да |
| Выбор типа волос | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защитная перчатка | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Пластины для гофрирования | Да |
| Плоские щипцы | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Фиксация пластин | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Щипцы для спиральной завивки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація нагріву | LED |
| Вибір температури нагріву | Немає |
| Габарити пристрою (ВхШхГ) | Довжина стайлера: 28 см |
| Для створення | Спіральних (вертикальних) локонів; Гладкої зачіски; Гофре |
| Додатковий текст | Насадки стайлера нагріваються рівномірно, забезпечуючи якісну завивку чи укладку. Шнур з обертанням на 360° не скручується, тому ви зможете довго працювати без дискомфорту. |
| Додаткові характеристики | Розмір пластини: 10*2,8 див. |
| Диаметр щипцов | 28 мм |
| Діапазон температури нагріву | 230 градусів |
| Цвет | Зелений+Білий |
| Колір виробу | Білий: Білий / Зелений |
| Комплектация | пристрій; інструкція; коробка |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Материал покрытия | Кераміка |
| Минимальная температура нагрева | 230 град. |
| Сфера використання | Побутової |
| Тип управления | Электронное |
| Время нагрева до нужной температуры | 90 сек |
| Время нагрева | 1-2 хв |
| Ширина пластин | 28 мм |
- Цена: 528 ₴





