-20%

Автомагнитола 1Din Mp3-625 с USB входом и SD Cards входом Однодиновая авто магнитола FM
880 ₴
704 ₴
- В наличии
- Код: SMT 199514593
+380 (98) 346-40-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомагнитола 1Din Mp3-625 с USB входом и SD Cards входом Однодиновая авто магнитола FM
Автомагнитола 1DIN MP3-625 оснащена USB входом и SD Cards входом до 16 Гб памяти. Наличие радиатора позволяет автомагнитоле не перегреваться при долгой работе. В данной модели присутствует FM приемник и автоматический поиск радиостанций.
Характеристики:
- USB 2.0 порт,
- SD слот, поддержка до 16 Гб памяти.
- AUX вход
- Воспроизведение МР3 и WMA форматов.
- Стерео FM тюнер с автосканированием.
- 18 предустановленных станций.
- Частотный диапазон радио FM 87,5 - 108 МГц.
- Выключение с автозапоминанием функций тюнер и SD/USB режима.
- LED/LCD дисплей.
- Регулировка ВЧ и НЧ.
- Многофункциональный пульт ДУ.
- 4 х 50W max.
- Функция MUTE.
- Выход RCA.
- Часы.
- Размер 1DIN, полушахта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CML Engineering |
| Страна производитель | Китай |
| TV-тюнер | Нет |
| USB-интерфейс | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Наличие Bluetooth | Нет |
| Наличие GPS-модуля | Нет |
| Наличие Wi-Fi | Нет |
| Передняя панель | Несъемная |
| Поддерживаемые форматы | MP3 |
| Поддержка iPod | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Состояние | Новое |
| Тип | Mp3 |
| Тип экрана | TFT |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Аудиовыход |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 18 |
| Программы эквалайзера | 4 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| USB-роз'єм | Фронтальний |
| Автоматичне регулювання яскравості підсвічування | Немає |
| Автоматичний вибір та збереження станцій | Є |
| Гарантія | 3 місяці |
| Діапазони | FM |
| Зарядка акумулятора | Немає |
| Знімна передня панель | Немає |
| Кабель для підключення | В комплекті |
| Кількість комірок пам'яті для радіостанцій (FM-діапазон) | 18 |
| Максимальная выходная мощность | 4 X 50 Вт |
| Максимальний підтримуваний обсяг карт пам'яті | 16 ГБ |
| Монтажний розмір | 1 DIN |
| Микрофон | Відсутній |
| Особливості еквалайзера | Попередньо (Pop|Rock|Classic|User) Loud |
| Постійна вихідна потужність (RMS) | 200 Вт |
| Мощность | 200 Вт |
| Пульт ДУ в комплекті | Є |
| Підсвічування кнопок | Червона |
| Підсилювач MOSFET | Немає |
| Підтримка Bluetooth | Відсутній |
| Підтримка CD-Text | Немає |
| Підтримка RDS | Немає |
| Підтримка бездротового пульта ДУ | Да |
| Підтримка карт пам'яті | MicroSD/MicroSDHC |
| Підтримка навігації | Немає |
| Підтримка підключення камер заднього ходу | Немає |
| Підтримка управління CD-чейнджером | Немає |
| Підтримка управління на кермі | Немає |
| Разъемы | USB; AUX (Фронтальний); 1 x RCA |
| Сенсорний дисплей | Немає |
| Специфікація USB | USB 2.0 |
| ТВ-тюнер | Немає |
| Тип дисплея | Текстово-символьний |
| Управління відтворенням | Пуск / Пауза / Вперед / Назад |
Информация для заказа
- Цена: 704 ₴

