
Инфракрасный антицеллюлитный вибро массажер Body Innovation массажер для тела с эффектом лифтинга
880 ₴
704 ₴
- В наличии
- Код: SMT 195171285
Инфракрасный антицеллюлитный вибро массажер Sculptural Body Innovation массажер для тела с эффектом лифтинга
. Уникальность его — ось, отдаленная на 360 градусов от центра, с частотой вибраций более 2500 оборотов в минуту. Массажер поможет создать Вам красивую фигуру и стройные ноги. Массаж у Вас дома с эффектом лифтинга, который поможет Вам, избавится от целлюлита и так называемой «апельсиновой корки». Функциональность массажера ― инфракрасное излучение. Используя его всего 10 минут в день, Вы избавляетесь от лишних жировых складок на теле, от целлюлита, а также от болей в спине, шее, ногах и руках. Body Innovation очень легок и компактен в транспортировке.
Преимущества:
Моделирует фигуру и разглаживает «апельсиновую корочку»;
Улучшает кровообобращение и обмен веществ;
Специальные силиконовые ролики для массажа головы;
Три режима массажа;
Возможность самому выбирать интенсивность массажа;
Увеличивает прилив крови, что способствует выведению токсинов и снижению веса; нормализует цвет кожи и придает ей свежесть;
Характеристики:
Тип: массажер
Вид: портативный
Вид массажа: вибромассаж
Частота вибраций: более 2500 об/мин
Назначение: для всего тела
Материал: Пластик
Количество насадок: 4
Питание: аккумулятор
Комплектация:
Массажер;
Волнистая насадка — спина и ягодицы;
Роликовая с 4-мя вращающимися шариками — живот, лицо и шея, зона декольте;
Силиконовые ролики — руки, живот, ноги, бедра, ягодицы;
Пальчиковая насадка — спина;
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BODY |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Количество режимов интенсивности массажа | 1 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Область применения массажера | Бедра, Икры, Грудь, Спина, Руки, Плечи, Ягодицы, Ступни, Брюшной пресс, Все тело, Ноги, Шея |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функциональность массажера | Антицеллюлитный массаж, Разминающий массаж, Вибрационный массаж, Инфракрасное излучение, Косметический массаж |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.77 кг |
| Вид массажа | Вібромасаж |
| Вид массажера | Портативний (ручний) масажер |
| Высота | 140 мм |
| Гарантія | 6 місяців |
| Глубина | 110 мм |
| Додаткові характеристики | більше 2500 об/хв |
| Цвет | Белый |
| Колір виробу | Білий |
| Комплектация | Масажер;; ; Хвиляста насадка — спина і сідниці;; ; Роликовий з 4-ма обертовими кульками — живіт, обличчя і шия, зона декольте;; ; Силіконові ролики — руки, живіт, Ноги, Стегна, сідниці;; ; Пальчикова насадка — спина;; ; Упаковка |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная скорость вращения | 2500 об/хв |
| Насадки | Хвиляста насадка;; Роликовий;; Силіконові ролики;; Пальчиків насадка |
| Область применения | Спина; Ікри; Руки; Шия; Плечі|Груди; Стегна; Ноги; Живіт; Поперек; Сідниці |
| Питание | Мережа |
| Назначение | Для спини; Для шиї; Для ніг; Для тіла; Для рук |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Сфера використання | Побутової |
| Тип | Портативные |
| Ширина | 160 мм мм |
- Цена: 704 ₴










