-20%

Led Лампа для маникюра сушки гель лака | Лед лампа SUN 5 48W UV/LED для наращивания ногтей
880 ₴
704 ₴
- В наличии
- Код: SMT 47290576
+380 (98) 346-40-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Led Лампа для маникюра сушки гель лака | Лед лампа SUN 5 48W UV/LED для наращивания ногтей
Sun5 Лампа для ногтей LED 48 Вт с дном которое отстегивается
Мощная сенсорная led-лампа (48 ватт) для профессионального использования.
Время сушки гель лака 10 с
Полимеризация геля 30 с, лампа работает со всеми гелями и гель лаками.
Эта лампа имеет и таймер (на 10/30/60 секунд), и дисплей, можно либо пользоваться кнопками, и знать, сколько секунд еще осталось сушить, либо просто смотреть на секундомер, который начинает отсчет, как только срабатывает сенсор. Также у лампы есть кнопка включения/выключения (срабатывает от длительного нажатия кнопки on/off), которая одновременно является кнопкой понижения мощности.
Характеристики:
- - 24 светодиода для равномерного освещения с длительным сроком службы (срок службы около 50 000 часов)
- - встроенный таймер на 10с/30с/60с и сенсор до 99с
- - цифровой индикатор времени
- - сенсорные кнопки
- - сенсор движения
- - мощность лампы можно изменять 48Вт
- - съемное дно на магнитах
- - длинна волны 365nm +405nm
Технические данные:
- Напряжение электросети: 220-240V
- Мощность: 48 Вт
- Таймер: 10/30/60/99сек
- Тип лампы: светодиоды
- Время наработки на отказ ― порядка 50 000 часов.
- Размеры(Д*Ш*В) ― 220*195*105мм
- вес: 620 г
В коробке лежит:
1x Лампа
1x Руководство
1x Кабель Питания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.62 кг |
| Вид оборудования | УФ CCFL+LED лампа |
| Дополнительные функции | Выдвижное дно, Сенсор датчика движения, Таймер |
| Цвет | Белый |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 1 шт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ВхШхГ) | 22х19.5х10.5 см |
| Дно | знімне |
| Применение | Для однієї руки |
| Использование | Домашнє / Професійне |
| Колір виробу | Білий |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість ламп/світлодіодів, шт | 24 |
| Матеріал для полімеризації | Гель |
| Матеріали для полімеризації | гель-лак; гель |
| Мощность, Вт | 48 |
| Особенности | З датчиком руху; З дисплеєм; З таймером; Зі знімним дном |
| Назначение | Для сушіння; Для нарощування; Для однієї руки |
| РК-дисплей | з дисплеєм |
| Сенсор датчика руху | з сенсором |
| Сфера использования | Побутової |
| Таймер, сек | 99; 60; 30; 10 |
| Термін експлуатації, годин | 50 000 |
| Тип | LED+УФ |
| Тип установки | Настільні |
| Тип лампы | UV/LED лампа |
| Тип харчування | Від мережі |
| Час полімеризації | 30 секунд |
Информация для заказа
- Цена: 704 ₴






