
2DIN Android Автомагнитола с сенсорным экраном 7 дюймов | магнитола 2 дин с андроидом+Пульт на руль
4 400 ₴
3 608 ₴
- В наличии
- Код: SMT 140511
Автомагнитола 2DIN 7" UNIVESAL ANDROID SMALL | Авто магнитола 2 дин с андроидом+Пульт на руль
Если вы ищете магнитолу в машину с экраном и возможностями планшета, то данная модель автомагнитолы позволяет скачивать приложения, видео и музыкальные файлы, использовать интересующие сервисы Google.
Умная 2 DIN магнитола Univesal Android Small – отличное решение для требовательных пользователей. IPS экран с высоким разрешением 1024*600
и мощный процессор позволяют добиться четкой картинки даже в динамичном видео. Вы можете использовать функции Bluetooth и Hands-free и вести телефонные разговоры через громкую связь.
В данной модели есть всё что необходимо в нынешнее время, большой 7 дюймовый цветной сенсорный экран, возможность воспроизведения множества форматов, чтение USB носителей, просмотр видео файлов и многое другое.
Характеристики:
- 7"- дюймовый цифровой TFT сенсорный экран
- С TF слот для карты, с USB 2.0 порт
- 1080 P видео формат
- Поддержка аудио формат воспроизведение mp3/wma/wav/mkv/flac/ogg/ape
- Поддержка воспроизведение видео в формате rm/rmvb/dvd (vob)/vcd (dat)/mp1/mp2/divx/xvid/mp4/h263/h264/flv/3gp/swf/avi/asf/mjpeg ЭСТ
- Усилитель mosfet: 45 Вт X 4max Выходная мощность
- Fm диапазон: 87.5 мГц-108.00 мГц
- Есть дистанционное управление
- Функция часов
- Функция отключения звука
- Bluetoth функции
- Bass и treble, L & R канал стабилизатор
- Aux функция
- Видео вход ― подключение камеры заднего вида
Пульт с креплением на руль в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| TV-тюнер | Нет |
| USB-интерфейс | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Операционная система | Android |
| Передняя панель | Несъемная |
| Поддерживаемые форматы | MPEG4, OGG, FLAC, MPEG1, JPEG, MPEG2, MP3, AVI, DivX, APE, WAV, WMA |
| Поддержка iPod | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Рабочие диапазоны частот | AM, FM |
| Состояние | Новое |
| Тип | Mp3 |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Аудиовыход, Видеовыход |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 18 |
| Программы эквалайзера | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Сенсорный экран | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| AUX-роз'єм | Тильний |
| USB-роз'єм | Тильний |
| Автоматичний вибір та збереження станцій | Є |
| Антена | GPS |
| Высота | 105 мм |
| Габаритні розміри | 10,5 х 18,1 х 4,9 см |
| Глубина | 49 мм |
| Дополнительно | підключення до WiFi мережі|через 3G 4G точка доступу або USB модем |
| Додаткові особливості | У комплекті пульт управління на кермо |
| Додаткові характеристики Bluetooth | A2DP |
| Додаткові характеристики дисплея | Підтримка HD відео до 1920*1080 пікселів |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Діапазони | FM; AM |
| Знімна передня панель | Немає |
| Кабель для підключення | В комплекті |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість комірок пам'яті для радіостанцій (FM-діапазон) | 18 |
| Кількість комірок пам'яті для радіостанцій, (АМ діапазон) | 12 |
| Максимальная выходная мощность | 4 х 45 Вт |
| Максимальний підтримуваний обсяг карт пам'яті | 32 ГБ |
| Монтажний розмір | 2 DIN |
| Микрофон | Встроенный |
| Мощность | 180 Вт |
| Підсвічування кнопок | Біла |
| Підтримка Bluetooth | Вбудований модуль |
| Підтримка RDS | Є |
| Підтримка бездротового пульта ДУ | Да |
| Підтримка навігації | GPS |
| Підтримка підключення камер заднього ходу | Да |
| Підтримка управління на кермі | Є |
| Підтримувана файлова система | FAT32 |
| Підтримувані теги | WMA |
| Робоча напруга | Дванадцять |
| Разъемы | AUX (Тильний); Роз'єм для GPS-антени; 1 х AV вхід, 2 х USB; 1 х Вхід для камери заднього виду; Роз'єм FM-антени |
| Роздільна здатність дисплея | 1024 х 600 |
| Размер дисплея | 7 дюймів |
| Сенсорний дисплей | Да |
| Специфікація USB | USB 2.0 |
| Тип дисплея | TFT |
| Управління відтворенням | Пуск / Пауза / Вперед / Назад |
| Файлова система | FAT32 |
| Ширина | 181 мм мм |
- Цена: 3 608 ₴








