
Автофара на крышу LightX 18 LED светодиодов 5D-54W автомобильная MIX фара Черный
880 ₴
704 ₴
- В наличии
- Код: SMT 98095360
Автофара (18 LED) 5D-54W mix используется для установки на транспортные средства для обозначения их светом на дороге. Широко применяется данное устройство на специализированной технике, которая работает в ночное время, а также на катерах, лодках, снегоходах, квадроциклах. Светодиодная фара на авто позволяет обеспечить комфортные условия работы или передвижение в темное время, увеличивает безопасность эксплуатации транспортного средства. Основным правилом является полное соответствие характеристик балки системе автомобиля.
ЛЕД-фара подбирается в зависимости от потребности освещения. В зависимости от мощности она может обеспечивать светом, который аналогичен ближнему, комбинированному или дальнему. Установленная фара на крышу внедорожника способна осветить очень большое пространство.
Пользователю стоит внимательно относиться к подбору осветительного прибора. Слишком мощная фара будет ослеплять встречных водителей, а при выключении глаза водителя не смогут быстро адаптироваться к ситуации на дороге. Это может привести к опасной ситуации, которая приведет к ДТП.
Светодиодная фара изготовлена из прочного алюминия, имеет малый вес и большую прочность корпуса. Устанавливается осветительный прибор на бампер автомобиля. Это дает возможность расширять освещенное пространство. Также популярен вариант, когда устанавливается светодиодная фара на крышу.
Использование светодиодных фонарей на автомобиле – это некоторые преимущества для водителя. Помимо яркости свечения подобных фонарей, в эксплуатации они очень экономичны.
Характеристики автофары LED на крышу
- Мощность: 54Вт
- Рабочее напряжение: 10-30 В постоянного тока
- Водонепроницаемый корпус
- Цветовая температура: белый 6000 К
- Материал: литой алюминиевый корпус
- материал стекла: PMMA
- Монтажный кронштейн: алюминиевый сплав
- Светодиодный срок: 30000 часов
- Размер:235 х 70 х 80мм
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Луч | комбинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Додаткові фари |
| Высота | 80 мм мм |
| Глубина | 70 мм см |
| Комплектация | 1 х Світлодіодна фара Монтажний кронштейн |
| Корпус | Чорний |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Марка автомобиля | Всі марки |
| Материал корпуса | Алюмінієвий корпус, сталеві кріплення, полікарбонатна лінза |
| Мощность лампы | 54 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Ширина | 235 мм см мм |
- Цена: 704 ₴



