
Проектор для дома детский мини проектор для домашнего кинотеатра светодиодный YG220 1080P Черный
5 720 ₴
4 840 ₴
- В наличии
- Код: SMT 156615612
Проектор для дома детский мини проектор для домашнего кинотеатра светодиодный YG220 1080P
Детский портативный мини проектор будет отличным подарком для ребенка на праздник или день рождение. Использовать проектор Folem YG220 можно для игр, образования, просмотра фильмов и видео. Мультимедийный проектор предназначен для обеспечения качественной проецируемой картинки. Использование матрицы и короткофокусного объектива обеспечивает насыщенное изображение со значением контрастности 1000:1. Компактные габариты и легкий вес делают проектор YG220 очень мобильным и практичным в использовании. Источником света выступает Led лампа с рабочим ресурсом до 30000 часов.
Купить детский мини проектор YG220 вы можете в нашем интернет магазине по низкой цене и с быстрой доставкой по Украине. Оформляйте заказ прямо сейчас по телефону либо через сайт.
Характеристики проектора Folem YG220:
- Технология матрицы: 1LCD
- Источник света: светодиоды (LED)
- Реальное разрешение: 480х270
- Максимально поддерживаемое разрешение: FULL HD (1920×1080)
- Яркость (ANSI Lm): 50
- Контрастность: 1000:1
- Операционная система: Нет
- Поддержка 3D: Нет
- Соотношение сторон: 16:9
- Проекционное расстояние: 1.5 – 2.5 м
- Диагональ экрана (дюймы): 45 – 75
- Проекционное соотношение: 1.5:1
- Поддерживаемые форматы: видео: большинство существующих; аудио: MP3 / WMA / OGG / AAC / FLAC / APE / WAV; изображение: JPEG / BMP / PNG; текст: TXT
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fola |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | HDMI, jack 3.5 мм, USB |
| Класс устройства | Портативный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Особенности | Встроенные динамики, Встроенный картридер |
| Поддержка формата входного сигнала | 720p, 1080p, 480p |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.628 кг |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 146 мм |
| Изображение | |
| Контрастность | 1000 |
| Разрешение | 480x320 |
| Световой поток | 800 лм |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та відеосигнали | AV, HDMI, USB, jack 3.5, microSD TF |
| Вес (кг) | 0.628 кг |
| Габаритні розміри (ШхВхГ) | 14.6*11 см |
| Дитячий вік | 13 років; 14 років; 9; 12; 8 років; 11 років; 10 років; 7 років; 15 років |
| Діагональ екрану, м (хв - макс) | 1,143-1,905 |
| Діапазон проекційної відстані, м (хв-макс) | 1.5 – 2.5 |
| Источник света | LED |
| Категория | Дитячий; Для шкіл і Вузів; Портативний |
| Цвет | white |
| Комплектация | Проектор; ; Пульт; ; AV кабель; ; Блок живлення; ; Інструкція |
| Користувальницькі функції й додаткові параметри | відео: більшість існуючих; аудіо: MP3 / WMA / OGG / AAC / FLAC / APE / WAV; зображення: JPEG / BMP / PNG; текст: TXT |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Поддержка 3D | Немає |
| Рівень контрасту | 1000:1 |
| Співвідношення сторін зображення | 16:9 |
| Срок службы ламп | 30000 година |
| Технологія, матриця | LED |
| Фізичний дозвіл | 480x270 |
- Цена: 4 840 ₴








