
Профессиональный бесконтактный цифровой инфракрасный электронный термометр пирометр градусник IT-100
660 ₴
528 ₴
- В наличии
- Код: SMT 3702306
Профессиональный бесконтактный цифровой инфракрасный электронный термометр пирометр градусник IT-100
Электронный бесконтактный инфракрасный градусник IT-100 Non-contact Лазерный цифровой термометр предназначен, для бесконтактного измерения температуры человеческого тела и других объектов в меню имеется 2 режима работы:
1. Body temp - измерение температуры тела
2. Surface - температура другой поверхности
Прибор прост в использовании, имеет автоматическое удержание показаний, запоминает 32 последних измерения, позволяет настроить уровень сигнализации превышения заданного значения.
Данный прибор идеально подходит для предварительного измерения температуры
Функции:
- ЖК-экран с подсветкой;
- Удержание показаний;
- Два режима работы;
- Сигнализация высокой температуры;
- Ручная калибровка показаний;
- Отображение температуры в 0С или 0F;
- Лазерный целеуказатель с возможностью отключения;
- Сигнализация низкого заряда батареи;
- Авто-выключение ( ~7 с).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое выключение | Да |
| Высота | 160 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 16х4.6х8.6 см |
| Гарантія | 6 місяців |
| Дитячий вік | 13 років; 9 років; 11 років; 10 років; 6 років; 15 років; 17 років|14 років; 12 років; 5 років; 8 років; 16 років; 7 років; 18 років |
| Длина | 86 мм см |
| Додаткова можливість виміряти | Температуру рідини; Температуру предмета |
| Дополнительные функции | Автоматическое отключение |
| Діапазон вимірювання температури | Тіла:32-42.9; ; Предметів, продуктів, рідини в діапазоні від 0 до 100 градусів. |
| Звуковой сигнал при повышенной температуре | Да |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество ячеек памяти | 32 |
| Цвет | Белый |
| Колір виробу | Білий |
| Комплектация | Термометр; ; Інструкція; ; Упаковка |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Кількість збережених вимірювань | 32 |
| Максимальная температура | 100 град. |
| Максимальное время измерения | 1 сек |
| Область вимірювання температури | Лоб |
| Единицы измерения | Фаренгейт °F, Цельсий °C |
| Особенности | Функція відключення підсвічування дисплея і звукового оповіщення, Автоматичне відключення через 20 секунд з метою економії енергії |
| Способ измерения | На лбу, В ухе |
| Способ применения термометра | Бесконтактный |
| Сфера використання | Побутової |
| Тип | Інфрачервоний (безконтактний) |
| Тип елементу живлення | 2*АА |
| Тип термометра | Инфракрасный |
| Тип элементов питания | AA |
| Точность измерения | 0.1 °C |
| Точность измерения +/- | 0.1 град. |
| Тривалість вимірювання температури | З 1 |
| Ширина | 46 мм мм |
- Цена: 528 ₴










