-15%

Проектор для дома детский мини проектор для домашнего кинотеатра светодиодный YG220 1080P Белый
5 720 ₴
4 840 ₴
- В наличии
- Код: SMT 156615611
+380 (98) 346-40-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный проектор детский мини проектор для домашнего кинотеатра светодиодный YG220 1080P
Детский портативный мини проектор будет отличным подарком для ребенка на праздник или день рождение. Использовать проектор Folem YG220 можно для игр, образования, просмотра фильмов и видео. Мультимедийный проектор предназначен для обеспечения качественной проецируемой картинки. Использование матрицы и короткофокусного объектива обеспечивает насыщенное изображение со значением контрастности 1000:1. Компактные габариты и легкий вес делают проектор YG220 очень мобильным и практичным в использовании. Источником света выступает Led лампа с рабочим ресурсом до 30000 часов.
Характеристики проектора Folem YG220:
- Технология матрицы: 1LCD
- Источник света: светодиоды (LED)
- Реальное разрешение: 480х270
- Максимально поддерживаемое разрешение: FULL HD (1920×1080)
- Яркость (ANSI Lm): 50
- Контрастность: 1000:1
- Операционная система: Нет
- Поддержка 3D: Нет
- Соотношение сторон: 16:9
- Проекционное расстояние: 1.5 – 2.5 м
- Диагональ экрана (дюймы): 45 – 75
- Проекционное соотношение: 1.5:1
- Поддерживаемые форматы: видео: большинство существующих; аудио: MP3 / WMA / OGG / AAC / FLAC / APE / WAV; изображение: JPEG / BMP / PNG; текст: TXT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fola |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB, HDMI |
| Класс устройства | Портативный |
| Особенности | Встроенный картридер, Встроенные динамики |
| Поддержка формата входного сигнала | 1080p, 720p, 480p |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Изображение | |
| Контрастность | 1000 |
| Разрешение | 480x320 |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та відеосигнали | HDMI, USB, microSD TF, AV, jack 3.5 |
| Вес | 0.628 кг |
| Вес (кг) | 0.628 кг |
| Высота | 110 мм |
| Габаритні розміри (ШхВхГ) | 14.6*11 см |
| Глубина | 146 мм |
| Источник света | LED |
| Дитячий вік | 13 років; 14 років; 9; 12; 8 років; 11 років; 10 років; 7 років; 15 років |
| Діагональ екрану, м (хв - макс) | 1,143-1,905 |
| Діапазон проекційної відстані, м (хв-макс) | 1.5 – 2.5 |
| Категория | Дитячий; Для шкіл і Вузів; Портативний |
| Цвет | White |
| Комплектация | Проектор; ; Пульт; ; AV кабель; ; Блок живлення; ; Інструкція |
| Користувальницькі функції й додаткові параметри | відео: більшість існуючих; аудіо: MP3 / WMA / OGG / AAC / FLAC / APE / WAV; зображення: JPEG / BMP / PNG; текст: TXT |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Поддержка 3D | Немає |
| Рівень контрасту | 1000:1 |
| Световой поток | 800 лм |
| Співвідношення сторін зображення | 16:9 |
| Срок службы ламп | 30000 година |
| Технологія, матриця | LED |
| Фізичний дозвіл | 480x270 |
| Ширина | 110 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴




