
Тонометр автоматический на запястье медицинский Электронный аппарат для измерения Давления KWL-10
660 ₴
528 ₴
- В наличии
- Код: SMT 220595857
Тонометр автоматический на запястье медицинский Электронный аппарат для измерения Давления KWL-10
Автоматический тонометр – это современная система,управляющая измерением пульса и давления. Теперь Вам не потребуется прилагать много усилий, используя неудобные и громоздкие ручные приборы!
Предлагаемый автотонометр одевается на запястье.Оснащен он большим дисплеем, на котором отображаются время измерения, пульс и давление.Этот прибор оснащен интеллектуальной системой IQ System и индикатором аритмии.
Способ применения:
- Вставьте батарейки в контейнер
- Снимите все украшения и закатайте рукав
- Положите левый локоть на стол, ладонь руки должна смотреть вверх
- Наденьте манжету тонометра на запястье, между тонометром и ладонью должно быть расстояние в 1 см
- Затяните манжету потуже, чтобы между повязкой и Вашим запястьем не было свободного пространства
- Включите устройство и произведите необходимые измерения
Характеристики:
- 30 ячеек памяти (давление и пульс)
- Размер манжеты: 72 мм х 195 мм
- Размеры дисплея: 28 x35 мм
- Большой контрастный цифровой ЖК-экран
- Диапазон измерения давления: 40-280 мм рт. ст
- Память ― 60 измерений
- Диапазон пульса: 30-160 раз/мин
- Питание: 2 элемента 1.5 В типа ААА (в комплект не входят)
- Минимальный диапазон измерения 20.0 (мм/рт. ст.)
- Максимальный диапазон измерения 280.0 (мм/рт. ст.)
- Точность давления: ± 5 мм рт. ст
- Пульс точность: ±5%
- Рекомендованная длина окружности запястья от 135 до 195 мм
- Размеры: 65x60x25 мм
- Вес: 140 г
Комплектация:
- Тонометр
- Инструкция
- Упаковка
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, техническое и программное обеспечение товара без предварительного уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Дорожный футляр | Да |
| Размер манжеты | 13-19 (см) |
| Состояние | Новое |
| Тип манжеты | Нейлоновая без металлического кольца |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Индикатор повышенного давления | Да |
| Количество ячеек памяти | 60 |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип элементов питания | AAA |
| Функция автоотключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Є |
| Вес | 140 г |
| Вага в упаковці | 0.25 кг |
| Высота | 25 мм |
| Высота дисплея | 35 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | Прилад: 6.5 x 6 x 2.5 см; ; Діапазон браслета: 13.5 ~ 19.5 см |
| Гарантія | 14 днів |
| Длина | 65 мм см |
| Додатковий текст | 60 вимірювань зберігається в пам'яті |
| Дополнительные функции | Автовідключення; Підсвітка дисплея |
| Додаткові характеристики | Розміри дисплею: 2.8 x 3.5 см |
| Діапазон вимірювання артеріального тиску | 40-280 мм рт. ст |
| Діапазон вимірювання пульсу | 30-160 ударів/хв |
| Елемент живлення | 2 батарейки типу ААА |
| Звуковой сигнал | Є |
| Цвет | Білий: Білий / Сірий |
| Колір виробу | Білий / Сірий |
| Комплектация | Тонометр; ; Інструкція; ; Упаковка |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт.ст. |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 160 уд/хв |
| Минимальный диапазон измерения | 40 мм/рт.ст. |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 30 уд/хв |
| Область вимірювання тиску | Зап'ястя |
| Особенности | Пам'ять ― 60 вимірювань |
| Питание | Батарейки |
| Сфера використання | Побутової |
| Тип вимірювання тиску | Автоматичний |
| Тип тонометра | Зап'ястний |
| Точность измерения +/- | 5 мм/рт.ст. |
| Точність вимірювання артеріального тиску | ± 5 мм рт. ст мм рт.ст. |
| Точність вимірювання пульсу | ±5% від значення |
| Ширина | 60 мм мм |
| Ширина дисплея | 28 мм |
- Цена: 528 ₴





