
Селфи лампа 36 см с усиленным штативом LED кольцо AL-360 диаметром 36см с держателем телефона+пульт
1 540 ₴
1 320 ₴
- В наличии
- Код: SMT 228292
Кольцевой свет со штативом 2м кольцевой свет для визажистов AL-360 диаметром 36см с держателем телефона+пульт
Светодиодная кольцевая лампа Ring Fill Light - это бюджетный вариант профессионального освещения, доступный каждому. Если Ваша работа связана с фото или видеосъемкой, кропотливой деятельностью, требующей внимательности, то такая лампа станет для Вас незаменимым аксессуаром. Светодиодная кольцевая лампа Ring Fill Light отлично подходит для фотосъемки, как портретной, так и предметной.
Удобна в использовании
Лампа Ring Fill Light проста и удобна в использовании, в комплекте идет штатив для установки и надежной фиксации лампы. Основное достоинство лампы - это возможность регулировки температуры света. Со светодиодной кольцевой лампой Ring Fill Light Вы можете создавать прекрасные качественный фотоснимки, которые будут радовать долгие годы.
Характеристики:
- Мощность лампы: 10 Вт;
- Цветовая температура: 5500К - 3200К;
- Цвет плафона: Белый;
- Форма плафона: Круг;
- Материал плафонов: Пластик;
- Материал штатива: Металл;
- Цвет: Белый / чёрный;
- Размер: Диаметр 36 см
Светодиодная кольцевая лампа Ring Fill Light подойдет для:
- Стилистов и визажистов
- Бровистов и колористов
- Мастеров маникюра и педикюра
- Мастеров тату
- Блоггеров и влоггеров
- Фотографов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ring Light |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація готовності | Візуальна |
| Додаткові характеристики | Тримач телефону від 5,2 до 10,5 см |
| Диаметр кольца | 36 см |
| Защита от перегрева | Пасивна |
| Колірна температура, К | 3200 - 5500 |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная высота штатива | 2000 мм |
| Налаштування потужності | Дистанційне керування (пульт) |
| Размер | діаметр 36 см |
| Тип | Кільцевий світло |
- Цена: 1 320 ₴







