
Профессиональный фен для волос классический Gemei GM 1765 Мощный фен для сушки и укладки волос 2800W
948 ₴
- В наличии
- Код: SMT 13451
Профессиональный фен для волос классический Gemei GM 1765 Мощный фен для сушки и укладки волос 2800W
Дает возможность выглядеть чудесно и естественно, потратив на укладку минимум времени. Щадящие технологии, реализованные в модели, позволяют пользоваться феном каждый день без какого-либо значительного ущерба для волос. Прибор работает с высокой мощностью, делая процесс сушки максимально быстрым и эффективным. Три температурных режима и две скорости обдува позволяют установить наилучший режим работы в зависимости от индивидуальных особенностей волос и от сложности укладки. Дополнительная защита от перегрева благотворно влияет на состояние волос, сводя к минимуму негативное воздействие на них. Функция холодного обдува в свою очередь зафиксирует укладку на длительное время даже без каких либо дополнительных фиксаторов: лака или пенки. Укладывайте волосы правильно с представленным феном профессионального уровня.
Преимущества
- Насадка – концентратор позволяет сконцентрироваться на каждом локоне. С ее помощью также легко придать волосам прикорневой объем.
- Высокая мощность фена, бережно относится к волосам.
- Три температурных режима и два режима скорости - отличный набор функций фена для домашнего применения.
- Защита от перегрева.
- Наличие функции подачи холодного воздуха.
- Лаконичный дизайн.
- Петелька для подвешивания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безпечна ізоляція | Є |
| Безпечний вимикач | Да |
| Вес (кг) | 0.9 |
| Вид насадки | Концентратор |
| Довжина кабелю електроживлення, м | 1.9 |
| Цвет | Чёрный |
| Колір виробу | Чорний |
| Комплектация | Фен; ; Інструкція; ; Упаковка |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Насадки | Концентратор |
| Особенности | Петля для підвішування |
| Мощность фена | 2800 Вт |
| Производительность | 2800 Вт |
| Режим | Подача холодного повітря; Захист від перегріву |
| Сфера використання | Побутовий; Професійний |
| Тип двигателя | AC |
- Цена: 948 ₴








