
Музыкальная диско-лампа светодиодная LED RGB E27 Диско шар лампа вращающаяся и светомузыкой
880 ₴
660 ₴
- В наличии
- Код: SMT 14854
Дисколампа светодиодная вращающаяся LED в патрон музыкальная с четырьмя лопастями
Домашняя цветомузыка поможет устроить веселую вечеринку вместе с друзьями!
Красочно оформить день рождения, Новогодний карнавал, корпоративный праздник . Вам поможет светодиодная лампа Led.
Использовать диско-лампу Led можно для создания романтической обстановки с любимым человеком или для проведения вечеринок с друзьями.
Создание необычной обстановки в кафе,баре,ресторане и прочих увеселительных заведениях.
Светодиодная лампа имеет встроенные цветные светодиоды специальный вращающийся цоколь.
Благодаря этому лампа излучает мягкий, рассеянный свет.
Во время вращения разноцветные лучи проектируются на потолок и стены, вследствие чего создается эффект цветомузыки для дискотеки.
Также с помощью Bluetooth можно включить музыку и регулировать цвет.
Характеристики:
- Цвета света : RGBW
- Срок службы: до 30 000 часов
- Питание: 85 до 260V
- Потребление: 40 W
- Размер: 120*240mm
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Динамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс / управління | Дистанційне |
| Вид освещения | Направленное |
| Гарантія | 1 місяць |
| Ефекти і функції | Відтворення музики через Bluetooth; Різні режими світіння |
| Питание | 220В |
| Источник света | Світлодіоди |
| Комплектация | Лампа; ; Пульт ДУ; ; Упаковка |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Особенности | Пульт дистанционного управления |
| Назначение | Для дома |
| Применение освещения | Для шоу |
| Розміри | 240х120мм |
| Тип | Світлові ефекти |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Вращающаяся головка |
- Цена: 660 ₴










