-17%

Складная пляжная палатка тент подстилка от солнца для пляжа детей Beach Camp 1.1х1.8х0.8 см Голубая
792 ₴
660 ₴
- В наличии
- Код: SMT 14953/1
+380 (98) 346-40-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматическая пляжная складная подстилка палатка тент от солнца Beach Camp 1.1х1.8х0.8 см
Пляжная палатка сконструирована по принципу тента с подстилкой - она надежно укроет от солнца ваших детей и вас при необходимости, спасет от ожогов, защитит от непродолжительного дождичка. Возьмите легкую и компактную палатку от солнца с собой на пляж, особенно она будет полезна, если у вас есть маленькие дети. В таком пляжном тенте они смогут спокойно играть в тени, а вам не придется постоянно следить за ними. Сейчас пляжные палатки всё больше набирают популярность и являются модным аксессуаром для пляжа
Особенности:
- Быстро складывается в миниатюрную круглую сумочку;
- Защищает от солнца и дождя;
- Можно лежать на траве и песке;
- Палатка раскрывается автоматически;
- Трендовый и полезный аксессуар
Характеристики:
- Размер: В развернутом виде 180х80х110 см
- Материал: Полиэстер.
- Тип изделия: Палатка
- Назначение: Пляжные
- Сезон: Лето
- Количество мест: 1
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 180х80х110 см |
| Длина | 180 см см |
| Каркас | Скловолокно |
| Комплектация | Намет-підстилка; ; Чохол |
| Конструкция | Одношарові |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Вместимость | Одномісні |
| Назначение | Пляжні |
| Сезон | Літні |
| Тип | Тенти |
| Форма | Полусфера |
| Ширина | 110 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴






