
Туристический складной стул для кемпинга, рыбалки с подлокотниками, спинкой и подстаканником Folder Seat
880 ₴
660 ₴
- В наличии
- Код: SMT 15047
Туристический складной стул для кемпинга, рыбалки с подлокотниками, спинкой и подстаканником Folder Seat
Удобное и компактное складное туристическое кресло для туристов, рыбаков, охотников, для пикника.
Легкий кемпинговый стул, который станет незаменимым спутником для путешественников, не имеющих возможности носить с собой габаритные предметы туристической мебели, однако предпочитают отдыхать с комфортом. Раскладывается и собирается стул за несколько секунд.
На рыбалке главное не победа, главное - комфортное участие. С таким креслом на рыбалке вам будет удобно наблюдать и за удочкой, и за шашлыками.
Этот стул не только легок и мобилен. Он еще и очень удобен. Благодаря своей конструкции, вес тела распределяется равномерно, и Вы совершенно не устаете даже при длительном сидении. Для дополнительного удобства в подлокотник стула встроен подстаканник. Он может быть использован как для напитков, так и для снастей при выезде на рыбалку.
Если Вы хотите чувствовать себя в лесу как дома, то Вам необходим комфорт. Складной стул кресло для отдыха это начало комфортного пребывания на природе!
Характеристики:
Каркас – сталь
Обивка – ткань "Оксфорд" (плотность 600 D)
Высота изделия – 81 см
Ширина изделия – 83 см
Глубина изделия – 47 см
Высота от пола до сиденья - 40 см
Высота спинки - 41 см
Ширина сиденья - 50 см
Глубина сиденья - 41 см
Высота от подлокотников до сиденья - 15 см
Максимальная нагрузка – до 100 кг
Вес - 2 кг
Особенность: наличие сумки для удобной транспортировки
Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Красный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Вес (кг) | 2 |
| Вид | Стільці |
| Высота сиденья стула | 410 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 810 мм |
| Глубина стула | 470 мм |
| Комплектация | Стілець складаний, Чехол |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 100 |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | Оксфорд |
| Розміри | 81х83х41 см |
| Ширина стула | 830 мм |
- Цена: 660 ₴




