-25%

Профессиональный утюжок плойка 2в1 спиральная 01WA стайлер для волос с LED индикацией
528 ₴
396 ₴
- В наличии
- Код: SMT 15070
+380 (98) 346-40-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный утюжок плойка спиральная для завивки и выпрямления волос 2 в 1 Curling Iron 01WA.
С помощью плойки Curling Iron 01WA можно создать прекрасные естественные волны на волосах, а также выпрямить волосы без вреда.
С помощью регулятора с Led — индикацией на дисплее вы сможете выбрать температуру нагрева, которая подходит именно Вашему типу волос от 140 — 220 градусов.
Несколько температурных режимов для вашего удобства:
- 140 °C для поврежденных волос;
- 180 °C для густых или вьющихся волос;
- 200 °C для густых волос;
- 220 °C для очень густых и волос.
Преимущества:
- Компактный размер, удобно брать с собой в путешествие.
- Используется, как для выпрямления, так и для завивки волос.
- Шнур поворачивается на 360 °
- Подходит для всех типов волос
Характеристики:
- Цвет: золотистый
- Размер изделия: 280*40*36 мм
- Площадь нагрева: 90*25 мм
- Напряжение: 100-240 v 50/60Hz
- Источники питания: электрический
- Температурные режимы: 140 °C-220 °C
- Мощность: 45 Вт
Комплектация:
- Плойка
- Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Керамическое покрытие | Да |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація нагріву | LED |
| Вибір температури нагріву | Є |
| Габарити пристрою (ВхШхГ), см | 28*4*3.6 |
| Гарантийный срок | 1 міс |
| Гарантія | 1 місяць |
| Для створення | Спіральних (вертикальних) локонів; Природної хвилі; Гладкої зачіски; Обсягу |
| Дополнительные функции | C інвертором |
| Додаткові характеристики | з LED – індикацією; температура нагрівання від 140 — 220 градусів; Площа нагріву: 90*25 мм |
| Діапазон температури нагріву, °С | 140-220 |
| Количество температурных режимов | 140 °C для пошкодженого волосся;; 180 °C для густих або кучерявого волосся;; 200 °C для густого волосся;; 220 °C для дуже густих і волосся |
| Колір виробу | Золотий |
| Комплектация | Плойка; Упаковка |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал покрытия | Кераміка |
| Мощность | 45 Вт |
| Мощность, Вт | 45 |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Сфера використання | Побутової |
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴









