-22%

Планер катапульта Strike Space Bus Power детский пистолет с самолетом из мягкой пены синий
396 ₴
308 ₴
- В наличии
- Код: SMT 14950/1
+380 (98) 346-40-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Планер катапульта Strike Space Bus Power детский пистолет с самолетом из мягкой пены синий
Планер катапульта Planer Catapult Power - самолетик, который можно запускать и управлять координацией его движения. Интересная игрушка, способная на долгое время привлечь внимание ребенка. Улучшает навыки критического мышления, комбинацию работы рук и глаз, наблюдение и чувство направления.
Планер изготовлен их полимерных материалов EPP, которые имеют мягкий и ударопрочный корпус. Даже если самолетик упадет на человека, это ему не нанесет вред. Хорошо подойдет для детей любого возраста и совместному отдыху всей семьей на открытой местности.
Характеристики:
- Размеры: 17 см x 17 см x 7.5 см
- Вес: 300г
Дальность полёта до 35 м - Возраст: 6+
- Материал: Гипоаллергенный ABS пластик, самолет изготовлен из EVA материала (экологичный материал)
Комплектация:
- Спусковая катапульта с ротационным механизмом,
- самолет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Пістолети |
| Гарантія | 1 місяць |
| Дитячий вік | від 6 років |
| Длина | 170 мм см |
| Цвет | Синий |
| Комплект поставки | Спускова катапульта з ротаційним механізмом,; літак |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал | Пластик |
| Розміри | 17 x 17 x 7.5 см |
| Стать дитини | Дівчинка; Хлопчик |
| Тип | Самолет |
| Тип дії | Механічний |
| Ширина | 170 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 308 ₴







