
Детский электронный сейф копилка UKC Money Transporter В589-11 с кодовым замком и отпечатком пальца
1 012 ₴
792 ₴
- В наличии
- Код: SMT 15028
Детский электронный сейф копилка UKC Money Transporter В589-11 с кодовым замком и отпечатком пальца
Эта электронная копилка-сейф станет прекрасным подарком любому человеку, который хочет немного поднакопить и оставить это в секрете.
Данная копилка-сейф оснащена специальным механизмом, который срабатывает при поднесении купюры к купюроприемнику и затягивает ее внутрь, помещая в основное отделение копилки. В верхней части есть прорезь для монет, которые собираются в специальный лоток и не смешиваются с купюрами.
Как и положено настоящему сейфу, эта копилка имеет кодовый замок. Введите код, поверните ручку и она откроется. Если же вы вдруг забыли закрыть дверь, копилка напомнит звуковым оповещением, что дверца открыта.
И не забудьте задать код доступа. По умолчанию это 0000. Чтобы игра получилась максимально реалистичной, стоит при запуске придумать собственную комбинацию. Достаточно удерживать * 10 секунд и услышать звуковой сигнал. Далее набираете четыре любые цифры и подтверждаете их #. Сейф оснащён самой настоящей системой безопасности: незакрытая дверца пищит, напоминая о себе. Если вы или ребёнок, позабыли код, а купюры достать необходимо, можете воспользоваться простым приёмом взлома. Для этого достаточно вынуть батарейки — это восстановит заводской код «0000». Поэтому смело дарите копилку-сейф и взрослым, и детям, которых хотите приучить к бережливости.
Электронная копилка-сейф, это:
- Оригинальная копилка с кодовым замком
- Прекрасный подарок
- Надежный способ хранить и копить деньги
Дополнительные характеристики
- Размеры 30 х 15 х 15 см
- Материал ПВХ, Пластик;
- Батарея 3 батарейки типа АА;
- Вес: 800 г
Комплектация:
- Cейф детский машина Cash transporter
- Отвертка
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Транспорт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 мм |
| Гарантія | 3 місяці |
| Глубина | 300 мм |
| Дитячий вік | 5 років; 3 роки; 6 років; 7 років; 3.5 року; 4 року |
| Довжина, мм | 300 |
| Додаткові характеристики | Кодовий замок; Кюпюроприемник; Звукове оповіщення; Код доступу |
| Комплектация | Сейф дитячий машина,; Викрутка,; Упаковка |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Особенности | Для купюр; З відбитком пальця; Електронна; Інтерактивна; Багаторазова; Зі звуком |
| Подія | Новий рік; День народження |
| Розміри | 30 х 15 х 15 см |
| Тематика | Транспорт |
| Ширина | 150 мм мм |
- Цена: 792 ₴










