-21%

Кронштейн для телевизора Tilt Mount от 32 до 70 дюймов Крепление для плазмы до 40 кг Черный
616 ₴
484 ₴
- В наличии
- Код: CPK 5071
+380 (98) 346-40-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кронштейн для телевизора с диагональю 32-70
Настенное крепление позволит установить телевизор с диагональю от 32" до 70" дюймов в самом удобном для вас положении. С помощью настенного кронштейна вы не только сэкономите место в комнате, но и добавите особый стиль интерьеру.
Данная модель выполнена из высокопрочной стали.
Характеристики:
- Тип: Крепление для телевизора;
- Вид: Настенное;
- Материал: Сталь;
- Максимальная нагрузка: 40 кг;
- Подходит для диагонали: 32-70 дюйма;
- Легкий и быстрый монтаж;
- Назначение: Для ТВ, плазмы;
- Цвет: Черный.
Размер рамки: 64 х 22,5 см;
Отступ от стены: 2,5 см;
Размер рейки: 43 х 2,5 см.
Комплектация:
Крепление для телевизора;
Набор дюбелей, винтов, саморезов, шайб, прокладок + уровень;
Упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кронштейни |
| Вид кронштейна | Фіксований |
| Гарантія | 1 місяць |
| Диагональ экрана | 32"; 70" |
| Додатковий текст | Підходить для більшості плоских телевізійних панелей з діагональю від 32 до 70 дюймів; Проста конструкція і простота встановлення |
| Категория | Кронштейни |
| Комплектация | Закріплення для телевізора; Набір дюбелів, гвинтів, саморізів, шайб, прокладок + рівень; Упаковка. |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість встановлюваних екранів | 1 |
| Максимальная нагрузка | 31 - 40 кг: 40 кг кг |
| Максимальний винос від стіни, мм | 25 мм |
| Место установки | Настінні |
| Стандарт кріплення (VESA) | 400x400 мм |
| Тип | Кімнатні |
Информация для заказа
- Цена: 484 ₴






