-17%

Потолочный кронштейн для телевизора Tilt Mount от 26 до 55 дюймов Крепление для плазмы до 45 кг Черный
792 ₴
660 ₴
- В наличии
- Код: CPK 6889
+380 (98) 346-40-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный кронштейн для телевизора 26"-55"
Кронштейн потолочный 26-55 идеально подойдет для телевизора с диагональю от 26" до 55", при этом выдержит нагрузку весом до 45 кг. Потрясающий дизайн и удобство конструкции позволит наслаждаться просмотром любимых фильмов, при этом удобно регулируя угол наклона телевизора.
Легко монтируется на потолок.
Крепление изготовлено из высокопрочной стали.
Кронштейн для монитора характеристики:
- Вид: Потолочный крепеж;
- Материал: Сталь;
- Подходит для диагонали: 26-55 дюймов;
- Регулируемый угол: Вверх и вниз ±15°;
- Размеры: см. фото;
- Вращение: 360º;
- Легкий и быстрый монтаж;
- Максимальная нагрузка: 45 кг;
- VESA: 100x100, 200x100, 200x200, 400x200, 400x400mm
- Цвет: Черный.
Крепление для телевизора комплектация:
- Крепеж для телевизора;
- Монтажный набор;
- Упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V-Star |
| Способ установки | Потолочный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кронштейни |
| Вид кронштейна | Фіксований |
| Гарантія | 3 місяці |
| Додатковий текст | Підходить для більшості плоских телевізійних панелей з діагональю від 26 до 55 дюймів; Проста конструкція і простота встановлення |
| Категория | Кронштейни |
| Комплектация | Фортеж для телевізора; Монтажний набір; Упаковка. |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальна підтримувана діагональ | 55" |
| Максимальная нагрузка | 45 кг кг |
| Место установки | Потоличні |
| Мінімальна підтримувана діагональ | 26" |
| Стандарт кріплення (VESA) | 400x200 мм; 100x100 мм; 200x200 мм; 400x400 мм; 200x100 мм |
| Тип | Кімнатні |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴







