
Крепление для телевизора V-Star от 30 до 80 дюймов Кронштейн для плазмы до 40 кг Серый
836 ₴
748 ₴
- В наличии
- Код: CPK 8006
Настенный крепеж для ТВ с диагональю 30-80" – это незаменимое приспособление для всех тех, у кого нет возможности установить плазму на стол или любую другую поверхность. Данный кронштейн отличается своей надежностью, при этом с его помощью можно зафиксировать телевизоры, диагональ которых достигает вплоть до 80 дюймов.
Для производства настенного крепежа V-STAR используется сталь высокого качества. Это позволяет быть уверенным в надежности кронштейна. Металлическая конструкция способна выдерживать достаточно большие конструкции (вплоть до 40 кг), при этом вы можете не опасаться падения вашего телевизора. Модель весьма универсальная, с ее помощью можно зафиксировать телевизоры, диагональ которых достигает от 30 до 80 дюймов. При этом установка кронштейна отличается своей простотой. Все необходимые болты и крепежные элементы идут в комплекте, так что не нужно ничего покупать отдельно.
Настенный крепеж V-STAR – простое, функциональное и недорогое приспособление. Оно станет хорошим решением для всех тех, кто хочет установить свою плазму прямо на стену.
Характеристики:
- Тип: крепеж для телевизора (кронштейн);
- Совместимые размеры экранов: 30-80";
- Максимальная нагрузка: 40 кг;
- Материал: сталь;
- Крепление VESA: 440х400мм;
- Отступ от стены: 50 мм;
- Легкий и быстрый монтаж;
- Установленный уровень.
- Цвет: серый.
Комплектация:
- Кронштейн для телевизора на стену;
- Набор дюбелей, болтов, ключей и гаек;
- Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V-Star |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кронштейни |
| Вид кронштейна | Фіксований |
| Гарантія | 3 місяці |
| Додатковий текст | Підходить для більшості плоских телевізійних панелей з діагональю від 30 до 80 дюймів; Проста конструкція і простота встановлення |
| Категория | Кронштейни |
| Комплектация | Кранштейн для телевізора на стіну; Набір дюбелів, болтів, ключів і гайок; Інструкція. |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальна підтримувана діагональ | 80" |
| Максимальная нагрузка | 40 кг кг |
| Место установки | Настінні |
| Мінімальна підтримувана діагональ | 30" |
| Тип | Кімнатні |
- Цена: 748 ₴








