
Диско шар музыкальный проектор лампа в патрон E27 UFO-7203Bulb Bluetooth, USB, с пультом ДУ, 220В
779 ₴
- В наличии
- Код: CPK 0926
С помощью Bluetooth вы можете подключить ваш мобильный телефон и транслировать на диско лампу песни, которым светомузыка будет подмигивать в такт. Управление музыкой производится с пульта дистанционного управления.
Диско лампа шар - магический шар, который украсит любую Вашу вечеринку, оформит комнату или помещение в праздничных тонах и создаст ощущение, что Вы на настоящей дискотеке!
В комплект входит специальная подставка-патрон для установки устройства на стол.
В диско лампе на специальной вращающейся платформе установлены 6 ярких разноцветных светодиода, которые включаются попеременно и в различных комбинациях, в автоматическом режиме и режиме звуковой активации. В дополнение к основным светодиодам по окружности "тарелки" проходит ряд из 30 полноцветных RGB светодиодов, которые обеспечивают яркую заливку фона по всему радиусу светомузыкального устройства.
Особое устройство с прозрачными линзами и широкий диаметр сферы обеспечат полное заполнение помещения до 50 м2 яркими и разноцветными, движущимися лучами и бликами.
Количество цветов: 6 (красный, зеленый, синий, оранжевый, розовый, белый).
Характеристики:
- Источник света: 6 шт ярких светодиодов + светодиодная полоса 30 LED RGB SMD 5050;
- Угол освещения: 160°;
- Мощность LED ламп: 1W;
- Общая мощность света: 15W;
- Мощность динамиков: 3Wx2;
- Чтение музыки в формате MP3 с USB Flash до 16 Гб;
- Режимы: Auto, Sound Activation, MP3, Bluetooth;
- Базовый тип патрона: E27;
- Питание пульта: 2 батарейки типа AAA
- Размеры: 190х190х175 мм
- Вес: 550 гр
Комплектация:
- Диско-шар лампа;
- Пульт;
- Настольный патрон;
- Инструкция на английском языке;
- Коробка.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Інтерфейс / управління | Звукова активація; Автоматичний режим; Дистанційне |
| Вес | 550 г |
| Гарантія | 3 місяці |
| Додаткові характеристики | кут охоплення становить 180 градусів,; 6 різних кольорів світіння,; Автоматична зміна кольорів; Музична колонка. |
| Источник света | Світлодіоди |
| Комплектация | Диско-шар лампа; Пульт; Настільний патрон; Інструкція англійською мовою; Коробка. |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Мощность | 15 Вт Вт |
| Назначение | Для дома |
| Особенности | Пульт ДУ |
| Питание | 220 В патрон Е27 |
| Розміри | 190х190х175 мм |
| Споживання | 15 Вт |
| Тип | Світлові ефекти |
- Цена: 779 ₴










