
Настенное крепление для телевизора или монитора V-Star 13-43", -15°/+15°, уровень, до 25кг Черный
528 ₴
396 ₴
- В наличии
- Код: CPK 7484
Настенное крепление для телевизора с диагональю 15-43 дюйма представляет собой прочный металлический кронштейн, разработанный для установки на стену и поддержки телевизора. Он имеет максимальную нагрузку до 25кг, что позволяет безопасно крепить большинство телевизоров в этом диапазоне размеров.
Кронштейн также имеет встроенный уровень, что позволяет точно выровнять телевизор и обеспечить оптимальный угол обзора. Углы наклона крепления составляют -15°/+15°, что дает возможность установки телевизора в оптимальном угле, подходящем для любой комнаты.
Для установки крепления потребуются инструменты, такие как отвертка, дрель и уровень. Крепление легко монтируется на стену при помощи крепежных элементов, которые входят в комплект поставки.
При установке кронштейна следует убедиться, что стена, на которой он устанавливается, достаточно прочна, чтобы выдержать вес телевизора и крепления. Крепление также должно быть установлено на достаточном расстоянии от пола, чтобы обеспечить оптимальный угол обзора.
Характеристики:
- Расстояние от стены: 60 мм;
- Максимальная нагрузка: 25 кг;
- Диагональ телевизора: 13-43 дюйма;
- Углы наклона : -15°/+15°;
- Соответствует стандартам VESA: 75x75, 100x100, 200x200, 200x100 мм;
- Крепкая сталь, высокое качество изготовления;
- Все необходимые для установки крепежи в комплекте;
- В корпус вмонтирован водяной уровень.
Комплектация:
- Кронштейн для телевизора на стену - 1 шт.;
- Набор дюбелей, болтов, ключей и гаек;
- Упаковка: заводская коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V-Star |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кронштейни |
| Вид кронштейна | Фіксовано-похилий |
| Гарантія | 1 місяць |
| Глубина | 60 мм см |
| Додаткові характеристики | Вбудований рівень |
| Категория | Кронштейни |
| Количество степеней свободы | 1 |
| Комплектация | Кронштейн для телевізора на стіну — 1 шт.; Набір дюбелів, болтів, ключів і гайок; Паковання: заводська коробка. |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість встановлюваних екранів | 1 |
| Кількість одиниць | 1 |
| Максимальна підтримувана діагональ | 43" |
| Максимальная нагрузка | 25 кг кг |
| Максимальне навантаження, кг | 25 |
| Место установки | Настінні |
| Мінімальна підтримувана діагональ | 13" |
| Регулировка | Нахил |
| Стандарт кріплення (VESA) | 100x100 мм; 75x75 мм; 200x200 мм |
| Сумісність (діагональ) | От 13 " до 43 " |
| Угол наклона | -15°/+15° |
- Цена: 396 ₴










