
Настенное крепление для телевизора или монитора V-Star 26-63", -15°/+15°, уровень, до 50кг Black
528 ₴
396 ₴
- В наличии
- Код: CPK 4739
Настенное крепление для телевизора с диагональю 26-63 дюйма представляет собой прочный металлический кронштейн, разработанный для установки на стену и поддержки телевизора. Он имеет максимальную нагрузку до 50кг, что позволяет безопасно крепить большинство телевизоров в этом диапазоне размеров.
Кронштейн также имеет встроенный уровень, что позволяет точно выровнять телевизор и обеспечить оптимальный угол обзора. Углы наклона крепления составляют -15°/+15°, что дает возможность установки телевизора в оптимальном угле, подходящем для любой комнаты.
Для установки крепления потребуются инструменты, такие как отвертка, дрель и уровень. Крепление легко монтируется на стену при помощи крепежных элементов, которые входят в комплект поставки.
При установке кронштейна следует убедиться, что стена, на которой он устанавливается, достаточно прочна, чтобы выдержать вес телевизора и крепления. Крепление также должно быть установлено на достаточном расстоянии от пола, чтобы обеспечить оптимальный угол обзора.
Характеристики:
- Максимальная нагрузка: 50 кг;
- Диагональ телевизора: 26-63 дюйма;
- Вес: 620г;
- Углы наклона : -15°/+15°;
- Размеры: Высота 43 см х Ширина 47 см;
- Соответствует стандартам VESA: 200x200, 400x400 мм;
- Крепкая сталь, высокое качество изготовления;
- Все необходимые для установки крепежи в комплекте;
- В корпус вмонтирован водяной уровень.
Комплектация:
- Кронштейн для телевизора на стену - 1 шт.;
- Набор дюбелей, болтов, ключей и гаек;
- Упаковка: заводская коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V-Star |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кронштейни |
| Вид кронштейна | Фіксовано-похилий |
| Гарантія | 1 місяць |
| Додаткові характеристики | Вбудований рівень |
| Категория | Кронштейни |
| Количество степеней свободы | 1 |
| Комплектация | Кронштейн для телевізора на стіну — 1 шт.; Набір дюбелів, болтів, ключів і гайок; Паковання: заводська коробка. |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість встановлюваних екранів | 1 |
| Кількість одиниць | 1 |
| Максимальна підтримувана діагональ | 63" |
| Максимальная нагрузка | 50 кг кг |
| Максимальне навантаження, кг | 50 |
| Место установки | Настінні |
| Мінімальна підтримувана діагональ | 26" |
| Регулировка | Нахил |
| Стандарт кріплення (VESA) | 200x200 мм; 400x400 мм |
| Сумісність (діагональ) | От 26 " до 63 " |
| Угол наклона | -15°/+15° |
- Цена: 396 ₴










