
Стойка для телевизора или монитора настольная V-Star 14-42" универсальные ножки ТВ, до 25кг Black
660 ₴
528 ₴
- В наличии
- Код: CPK 8010
Настольный кронштейн для телевизора, который позволяет установить ЖК-телевизор/ЖК-монитор (диагональ 14" - 42" дюйма) в самом удобном для вас месте. Установка LCD телевизора с помощью настольного держателя позволяет поставить телевизор на стол, тумбу или в другом месте и добавляет особый стиль интерьеру. Кронштейн для телевизора на стол позволяет надежно и компактно разместить ЖК-телевизор/ЖК-монитор на столе. Это позволяет экономить место в помещении.
Для установки настольного держателя для мониторов и LCD телевизоров вам не потребуются специальные знания. Установка кронштейна V-Star отличается своей простотой. Все необходимые болты и крепежные элементы идут в комплекте, так что не нужно ничего покупать отдельно.
Данный кронштейн отличается своей надежностью, при этом с его помощью можно зафиксировать телевизоры, диагональ которых достигает вплоть до 42 дюймов. Это позволяет быть уверенным в надежности кронштейна. Металлическая конструкция способна выдерживать достаточно большие конструкции (вплоть до 25 кг), при этом вы можете не опасаться падения вашего телевизора.
Характеристики:
- Максимальная нагрузка: 25 кг;
- Диагональ телевизора: 14-42 дюйма;
- Крепкая сталь, высокое качество изготовления;
- Все необходимые для установки крепежи в комплекте;
Комплектация:
- Крепление для ТВ 14-42;
- Крепежные элементы;
- Инструкция;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V-Star |
| Способ установки | Настольный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Настільні кріплення |
| Вид кронштейна | Фіксований |
| Гарантія | 3 місяці |
| Додаткові характеристики | Встроенный уровень |
| Категория | Кронштейни |
| Количество степеней свободы | 1 |
| Комплектация | Кріплення для ТВ 14-42; Кріпильні елементи; Інструкція; Паковання. |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість встановлюваних екранів | 1 |
| Кількість одиниць | 1 |
| Максимальна підтримувана діагональ | 42" |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Максимальне навантаження, кг | 50 |
| Место установки | Настільні |
| Мінімальна підтримувана діагональ | 14" |
| Сумісність (діагональ) | От 14 " до 42 " |
- Цена: 528 ₴










