
Стойка держатель двух мониторов 17-30" настольная, универсальная, кронштейн газлифт экрана, до 9кг
3 520 ₴
2 640 ₴
- В наличии
- Код: CPK 8008
Настольный кронштейн для двух мониторов North Bayou, благодаря ему Вы получаете получаете достаточно гибкий в настройке кронштейн, удовлетворяющие практически всем своим хотелкам, поскольку диапазон вращения и перемещение очень большой
Удобен, функционален, крутится «по всякому», газлифт в устройстве. Если в какой-то момент монитор Вам не нужен Вы сможете легким движением убрать его в сторону, либо повернуть в другую сторону, чтобы что-то показать, например, клиенту. Также с помощью кронштейна North Bayou можно поворачивать монитор как в горизонтальном положении так и вертикально.
Для работы очень удобно - можно придвинуть, отодвинуть, поднять и так далее. При правильной настройке газлифт позволяет без особых усилий это делать.
Благодаря очень крепкой, надежной и продуманной конструкции можно устанавливать мониторы весом до 9кг. Подходящие мониторы от 17 до 30 дюймов. Тип крепления VESA 75x75 или 100х100.
Наличие газовой пружины (газлифта) даёт возможность менять положение монитора легко и быстро. Система кабель-менеджмента позволяет удобно "спрятать" кабеля.
Особенности:
- Газлифт
- Наличие кабель-менеджмента
- Широкий диапазон вращений
- В комплекте 2 типа крепления: струбцина и через отверстие в столе
- Презентабельный внешний вид
- Выдвижение вперёд/назад: 530 мм;
- Поворот монитора: вертикально/горизонтально;
- Наклон: + 85°/ - 30°;
- Изменение высоты: 260 мм (максимальная высота от стола 400мм);
- Вращение стойки: до 360°;
- Толщина столешницы: 10-60мм(винтовое) / 20-90мм(струбцина);
- VESA: 75*75 / 100*100 мм;
Комплектация:
- Стойка держатель 17-30;
- Крепежные элементы;
- Инструкция;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Bayou |
| Способ установки | Настольный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Настільні кріплення |
| Вид кронштейна | Поворотно-похила |
| Гарантія | 3 місяці |
| Диагональ экрана | 24"; 23.6"; 23"; 22"; 21"; 20"; 30"; 21.5"; 20.7"; 21.6"; 27.5"; 23.8"; 28.5"; 18.5"; 19"; 18"; 29"; 17"; 28"; 27"; 26"; 25" |
| Категория | Настільні кріплення |
| Количество степеней свободы | 6 |
| Комплектация | Стійка тримач 17-30;; Кріпильні елементи; Інструкція; Паковання. |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість встановлюваних екранів | 2 |
| Кількість одиниць | 1 |
| Максимальна підтримувана діагональ | 30" |
| Максимальная нагрузка | 9 кг |
| Максимальне навантаження, кг | 9 |
| Место установки | Настільні |
| Мінімальна підтримувана діагональ | 17" |
| Регулировка | Обертання; Поворот; Похилі-поворотні; За висотою; За глибиною; Нахил |
| Сумісність (діагональ) | От 17 " до 30 " |
| Угол вращения | до 360° град. град. |
| Угол наклона | + 85°/ - 30° |
| Угол поворота | до 90° град. |
- Цена: 2 640 ₴










