
Многоцветная светодиодная LED лента RGB Light-in 3528 комплект с пультом и блоком питания 5м
440 ₴
352 ₴
- В наличии
- Код: VD 68827887
Светодиодная лента 3528 SMD 60/1М ВЛАГОЗАЩИТА 5М RGB и Комплект (контроллер, пульт и блок питания)
5 метров многоцветной ленты SMD 3528 Лента имеет силиконовую оболочку. Легко режется на куски необходимой Вам длины. Ленту можно разрезать каждые 5 сантиметров (3 диода), при этом все отрезки будут работать. Места для резки помечены и имеют контакты для соединения коннектором или пайки проводов. C "нерабочей" стороны лента имеет специальный клейкий слой. Просто удалите защитную пленку и "прилепите" ленту на чистую предварительно обезжиренную поверхность. Коннекторы распаяны с обеих сторон
Применение
• Лента с высокой светоотдачей и минимальной стоимостью
• Водонепроницаемая гибкая лента
• Провода на конце для подключения
• На основе ленты самоклейка 3М
• Тюнинг авто
• Архитектурная подсветка арок, сводов, лестниц
• Интерьерная подсветка в помещениях с повышенной влажностью
• Световое оформление витрин • Подсветка рекламных вывесок, знаков, букв Параметры
• Светодиоды smd 3528 высокой яркости
• Длина ленты 5м на катушке
Параметры
- SMD 3528 60 LED
- Количество светодиодов, шт 300
- Рабочее напряжение, вольт 12V
- Мощность, ватт 60W
- Потребляемый ток, ампер 5A
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 2 мм |
| Интервал резки | 5 см |
| Количество светодиодов | 300 шт |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD3528 |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Блок живлення; Від мережі |
| Клас захисту IP | IP67 |
| Количество цветов | RGB |
| Колір основи | Білий |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість діодів на метр | 60 |
| Место установки | Для стелі; Для дверей; Для столу; Для штор; Для сходів |
| Напряжение (В) | Дванадцять |
| Особенности | Герметичні; З контролером; З пультом ДУ; Вологозахищені |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Потужність, Вт/м | 24 |
| Назначение | Для дитячої кімнати; Для вулиці; Для гаража; Для ванної; Для кухні; Для басейну |
| Тип гирлянды | Нить комнатная |
| Тип питания | Сеть |
| Форма сечения | Прямоугольная |
| Цветовая гамма | RGB |
- Цена: 352 ₴










