
Оптический бинокль для наблюдения охоты рыбалки CV214 BAK 10x42, Бинокль для туризма х10 +Чехол
1 540 ₴
1 320 ₴
- В наличии
- Код: CPK 7921
Оптический бинокль для наблюдения охоты рыбалки CV214 BAK 10x42, Бинокль для туризма х10 +Чехол
Для каждого охотника, спортивного фаната или любителя наблюдать за птицами бинокль Close View CV214 10x42 — это первый шаг в мир качественных оптических приборов.
Превосходный туристический бинокль Close View CV214 10x42 покажет вам далекие объекты четкими и детализированными. Десятикратное увеличение обеспечивает хорошую видимость на дальних расстояниях, и в то же время позволяет вести наблюдения без штатива. Благодаря высокой светосиле даже в сумерках изображение будет ярким. Бинокль изготовлен в удобном обрезиненном корпусе – его приятно держать в руках. Бинокль достаточно небольшой – в конструкции использованы компактные roof-призмы. На оптические поверхности нанесено просветляющее покрытие – картинка получается чистой, резкой и контрастной, с точной передачей цветов.
Эргономичная конструкция – еще один плюс этого бинокля. Чтобы подстроить его под индивидуальные особенности пользователя, нужно лишь отрегулировать межзрачковое расстояние и подобрать оптимальное положение прибора относительно глаз. Если требуется, можно выполнить диоптрийную корректировку.
Конструктивные особенности:
- Оптическая конструкция: призма Roof
- Линзы: с полным многослойным просветлением (Fully Multi coated)
- Призмы: BAK7 с фазокорректирующим покрытием
- Водостойкость
- Фокусировка: центральным колесом и диоптрийной подстройкой на окуляре
- Наглазники: поворотно-выдвижные типа Twist-Up
- Корпус: с противоскользящим резиновым покрытием
- Возможность крепления штативного адаптера
Комплектация:
Бинокль Close View CV21410x42
Крышки окуляров и объективов
Ремешок
Салфетка для ухода за оптикой
Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0.75 |
| Вага, г | 487 |
| Видимий кут зображення, ° | 5.6 |
| Высота | 50 мм |
| Габарити | 50х152х130 |
| Гарантія | 3 місяці |
| Герметичність конструкції | Водонепроницаемый |
| Диаметр объектива | 20 мм |
| Длина | 152 мм см |
| Діаметр вихідної зіниці, мм | 42 |
| Діаметр об'єктиву, мм | 20 |
| Захист | Вологозахищені |
| Комплект поставки | Бинокль Close View CV21410x42; ; Крышки окуляров и объективов; ; Ремешок; ; Салфетка для ухода за оптикой; ; Чехол |
| Кратність | Змінна |
| Кратність наближення | 10x і менше: 10х |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Особенности | Корекція діоптрія; Кріплення на штатив |
| Тип конструкции | Roof |
| Тип стекла | BK7 |
| Ширина | 130 мм мм |
- Цена: 1 320 ₴










