
Светодиодные автомобильные лампы ближнего и дальнего света С6-H11 3800lm/36Вт лампы для фар 9-32В
528 ₴
396 ₴
- В наличии
- Код: CPK 5543
Лампы работают в широком диапазоне рабочего напряжения, поэтому могут быть установлены как на легковые автомобили, так и на грузовую спецтехнику. Светодиодные LED лампы головного света для автомобилей - лучшая замена штатным лампам в вашем автомобиле.
Преимущества:
- Яркий, равномерный световой поток без мерцаний,
- Простая установка без дополнительных устройств,
- Ресурс работы более 30 000 часов,
- Не ослепляет встречный транспорт,
- Качественно освещает дорогу в любую погоду
Описание:
В данной лампе используется оригинальные светодиодные модули COB, благодаря которым удалось добиться яркости света 3800 Lm. Используются автомобильные LED лампы для ближнего и дальнего света. Большой ресурс работы (в 20 раз больше чем ксенон), высокая яркость – все это способствовало быстрому распространению этого типа лампы среди автовладельцев. Лампы рассчитаны для работы с напряжением 9-32V, поэтому подходят для установки, как в легковые, так и в грузовые автомобили.
Led лампы имеют мгновенный розжиг, не выгорают и не теряют цвет с течением времени. Рабочее напряжение позволяет использовать их на грузовых автомобилях и спецтехнике. Благодаря встроенному мощному вентилятору с контроллером лампы можно устанавливать в закрытый корпус фары.
Характеристики:
- Цоколь: H11;
- Цветовая температура: 6000K;
- Мощность:36 Вт;
- Световой поток: 3800 Lm;
- Напряжение: 9-32В;
- Количество диодов: 2 (COB);
- Назначение: замена штатных ламп головного света автомобиля;
- Охлаждение с помощью вентилятора.
Комплектация:
- Комплект автомобильных LED ламп 2 шт C6-H11
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | H11 |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H11 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Світлодіоди |
| Висота, мм | 95 |
| Габарити (ШхВхД), мм | 35х95х35 |
| Гарантія | 1 місяць |
| Диаметр | 11 мм см |
| Комплектация | Лампи х2; ; Інструкція; ; Упаковка |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість ламп в упаковці | 2 |
| Марка автомобиля | Всі марки |
| Место установки | Лівий; Правий |
| Мощность, Вт | 36 |
| Назначение | Дальний свет; Ближнє світло |
| Напряжение | 9V-32V DC В |
| Світловий потік, лм | 3800 |
| Сторона встановлення | Ліва; Правая |
- Цена: 396 ₴










