
GPS навигатор с картамиTerra T7009 с сенсорным экраном 7", FM трансмиттер, динамик, 256mb\8gb\microSD
4 400 ₴
3 300 ₴
- В наличии
- Код: CPK 1980
GPS HD 7009 – новинка, первую очередь радует своим дизайном, а также новой прошивкой, прекрасной работой GPS навигации и громким встроенным динамиком, а также установленными картами.
GPS7009 оснащен целым рядом мультимедийных функций. Это и проигрыватель музыки в формате MP3, и просмотр видео практически всех форматов.GPS навигатор 7009 позволяет просматривать фотографии или читать книги
Навигатор оснащен рядом дополнительных программ: калькулятор, конвертор, календарь, игры.Навигатор имеет операционную систему Microsoft Windows CE Net 6.0, а это значит, что при желании можно установить любые дополнительные программы: Word, Excel, и т. д. Навигатор поддерживает множество навигационных программ. Навигатор оснащен FM-трансмиттером, который позволяет передать звук от навигатора (прослушивание музыки, просмотр фильмов) на встроенную аудио систему автомобиля.
Особенности навигатора GPS HD 7009:
•Использование карт памяти: MicroSD;
•Высокочувствительный приемник GPS;
•Возможность выбора языка, есть русский язык;
•Возможность регулировки яркости;
•Возможность добавления карт;
•Возможность регулировки яркости;
•Возможность добавления карт;
•MP3 плеер;
•Видеоплеер;
•Просмотр изображений;
•FM передатчик;
•Возможность установки дополнительного ПО.
• Есть Карты GPS
Характеристики GPS HD навигатора 7009:
•Тип процессора: Cortex-A7-MS2531;
•Частота: 800 МГц;
•Тип дисплея: TFT, сенсорный резистивный;
•Материал: пластик с рифленой поверхностью;
•Размер дисплея: 7’;
•Встроенная память: 8 Гб;
•Оперативная память: 256 Мб;
•Питание: 5V;
•Батарея: встроенная Li-Pol;
•Операционная система: Microsoft Windows CE 6.0;
•Слот для карт памяти microSD (TransFlash);
•Интерфейс miniUSB 2.0;
•Аудио выход: jack 3,5 мм;
•Размеры: 185х108х13 мм;
•Меню на русском языке: да.
Комплект поставки:
•Навигатор GPS 7009;
•Автомобильное крепление с вакуумной присоской;
•Автомобильное зарядное устройство;
•USB кабель;
•Крепление подставка;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TERRA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бездротові інтерфейси | Bluetooth |
| Встроенная память | 8Гб |
| Гарантія | 12 місяців |
| Джерела живлення | Вбудований акумулятор; Від прикурювача |
| Диагональ экрана | 7.0" |
| Додаткові характеристики | Вбудований динамiк;; Встановленi мапи |
| Діагональ екрана | 7.0" |
| Елементи кріплення | Вакуумна присоска |
| Комплектация | .•Навігатор GPS 7009;; ; •Автомобільне кріплення з вакуумною присоскою;; ; •Автомобільний зарядний пристрій;; ; •USB кабель;; ; •Кріплення підставка; |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Марка автомобиля | Всі марки |
| Материал | ABS пластик |
| ОС | Windows CE 6.0 |
| Оперативная память | 256 МБ |
| Особенности | FM-трансмітер |
| Процессор | Cortex-A7-MS2531 |
| Підтримка карт пам'яті | microSD |
| Підтримка файлів | Word, Excel, Аудiо, Вiдео, Зображення |
| Разъемы | mini-jack (роз'єм 3.5 мм); miniUSB |
| Тип | Автомобільний навігатор |
| Тип карт | Офлайн карти |
| Цвет | Black |
| Частота процесора, МГц | 800 |
| Экран | Сенсорний |
- Цена: 3 300 ₴










