-18%

Напольная вешалка стойкая двойная Lesko Rack LR8903 регулируемая, на колесиках, 3 полки
748 ₴
616 ₴
- В наличии
- Код: ML 16651
+380 (98) 346-40-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напольная вешалка стойкая двойная Lesko Rack LR8903 регулируемая, на колесиках, 3 полки
Удобная и достаточно большая стойка для одежды имеет два шеста для вешалок и три полки для обуви или сумок. Также она полностью сборная, и при необходимости ее можно полностью разобрать, экономя свободное место.
Трубки стойки изготовлены из стали, они полые внутри, поэтому устойчивая даже в сборке будет варить не много. Пластиковые заглушки на концах труб, собранной конструкции, защитят одежду и предотвращают случайное падение одежды, если она будет просто накинута на стойку.
Преимущества:
- Достаточно габаритная, для размещения большего количества одежды и вещей;
- Компактная, глубиной, для сохранения пространства;
- Имеет легкий вес;
- Легкая и достаточно быстрая сборка;
- Не требует использования дополнительных инструментов (только руки);
- Благодаря колесикам - легко транспортируется даже погрузочной;
- Двойная стойка;
- В нижней части стойки три полочки для обуви;
- Пластиковые заглушки на трубы.
- Колеса с фиксацией
Габаритные размеры:
Висота: 163 см.
Ширина: 98 см.
Глубина стойки: 35 см.
Комплектация
Конструктивные элементы стойки;
Соединительные элементы;
Инструкция по сборке;
Упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Вешалки; Полки |
| Высота | 163 см мм |
| Гарантия | 3 месяца |
| Глубина | 35 см |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Комплектация | Конструктивные элементы стойки; Соединительные элементы; Инструкция по сборке; Упаковка. |
| Материал | Метал / Пластик |
| Страна производитель товара | Китай |
| Ширина | 98 см см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 616 ₴









