
Металлоискатель Skycruiser S620P-TX складной, подводный поиск, большой экран с подсветкой
2 640 ₴
- Нет в наличии
- Код: ML 16803
Лучший металлоискатель для детей от 8 до 12 лет весит всего полкиограмма, что делает этот детский металлоискатель легким, простым в эксплуатации, удобным в использовании, эргономичным с портативной конструкцией и удобным для сборки. Идеально подходит для поиска металлических предметов на открытом воздухе.
Простое управление одной кнопкой специально разработано для детей. Не нужно собирать сложные детали, легко обнаружить золото, серебро и другие металлы.
Особенности:
Регулируемая высота для удобного использования: шток металлоискателя можно растянуть от 20,08 до 31,10 дюймов для детей разного возраста и роста.
Идентификация цели и трехтонный звук: детектор может различать три категории металлических целей: черные, цветные металлы с низким уровнем проводимости и цветные металлы с высокой проволокой. И в зависимости от типа обнаруженного металла, детектор выдает низкий, средний или высокий тон для удобства распознавания.
Индикатор низкого заряда батареи: значок низкого заряда батареи загорится, когда уровень заряда батареи становится низким.
Предупреждение о перегрузке: если большой металлический объект или сильно магнитный грунт слишком близок к поисковым катушкам, значок перегрузки будет мигать, напоминая вам о необходимости снять детектор.
Индикатор глубины: объекты размером с монету могут быть обнаружены на глубине до 4 дюймов (10 см). Детектор показывает глубину цели с помощью 3-х сегментного графического индикатора глубины и откалиброван для объектов размером с монету.
2.64-дюймовый ЖК-дисплей: показывает серый тип металла, целевую глубину с сегментом,
состояние батареи и предупреждения о нагрузке. Подсветка ВЫКЛ./ВЫКЛ. доступна.
Настройка дискриминации: когда детектор включен, все три категории входят, что означает, что он обнаружит все металлические цели. Нажав кнопку DISC, можно удалить целевые категории.
Применение: подходит для детей для охоты за подземными металлическими объектами во дворе,
на лугах и на пляже, или для занятий в кампусе, например, летний лагерь, игры родителей и детей, полевые исследования, популяризация науки и тому подобное.
Прибор предназначен для поиска черных и цветных металлов на небольшой глубине – до 0.5 метров.
Характеристики:
- Материал: ABS
- Индикатор низкого заряда батареи: Да
- Предупреждение о перегрузке: Да
- Индикатор глубины: Да
- Подсветка: Да
- Настройка дискриминации: Да
- Три тона звука: низкий, средний, высокий
- Три металла Категория: Черные, цветные низкие кондуктор, цветной высокий проводник
- питание: 2*1.5V AA батареи (не включены)
- Регулируемая высота диапазона: 510 ~ 790 мм / 20,08 ~ 31,10 дюйма
- Диаметр поисковой катушки: 173 мм / 6,81 дюйма
- Длина ручки: 110 мм / 4,33 дюйма
- Вес изделия: 524 г/18,49 унции
- Вес упаковки: 912 г / 32,19 унции
- Размер упаковки: 52,5 * 24 * 11 см / 20,67 * 9,4 * 4,33 дюйма
Комплектация
Металлоискатель;
Инструкция (на английском языке);
Упаковка.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Аксесуари | Металодетекторы |
| Вага детектора | 0.524 кг |
| Вид | Металодетекторы |
| Гарантия | 3 месяца |
| Глубина обнаружения монеты | 10 см |
| Клас | Начальный |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Комплектация | Металлоискатель;; Инструкция (на английском языке);; Упаковка. |
| Макс. глубина обнаружения, м | Менее 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 2 * 1.5V AA батареи (не включены) |
| Рабочая частота | 25 кГц |
| Страна производитель товара | Китай |
| Тип | Грунтовые |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 2 640 ₴










