
Автомобильные колонки круглые 5" UBL-1396-600W (пикс)/60 Вт (ном) 3 полоса динамики коаксиальные
880 ₴
704 ₴
- В наличии
- Код: SPR 3653
Достойным дополнением к вашему автомагнитолу, как проигрыватель звука, может быть бюджетная по ценой акустика диаметром 5 дюймов или 13 см. Система коаксиальная, соответствующая параметрам — два динамика в одном, ВЧ и НЧ. Такое сочетание делает звук более структурированным и современным.
Предназначается такое несложное сочетание акустики для автолюбителей - меломанов, предпочитающих умеренно. Салон — не концертный зал. Музыкальная аппаратура в нем должна быть качественной, , но не лишней. Помимо музыки, сидя за рулем, нужно слышать и звук собственного двигателя, и происходящее вокруг автомобиля. Умные границы еще никто не отменял. И их представляет эта акустика.
Мощная универсальная АС с легкой установкам
Система может быть установлена в салонах автомобилей любых моделей і марок. При ненаследии посадочных размеров применяются переходные кольца-держатели. В салонах посадочные места могут быть в передних и задних дверях, на торпедо и т.д.
Для получения сигнала динамики подключаются к силовым выходам автомагнитолы, непосредственно. Для стабильной, долговечной эксплуатации, пиковая мощность АС должен быть втрое меньше такого показателя усилителя. Соединительные дроти входят в комплект.
Для защиты от механических воздействий в виде нажимов или ударов используются декоративные сетки, поставляемые с динамиками. Такие функциональные украшения органично впишутся в интерьер салона.
Система, при всей своей доступности по цене, обладает хорошими заявленными показателями работы:
- Количество полос: 3;
- Диаметр: 13 см;
- Диапазон частот, Гц: 30 – 36,000 Гц;
- Чувствительность, дБ: 92;
- Материал диффузора: полипропилен с арамидными волокнами;
- Сопротивление, Ом: 4;
- Номинальная мощность входного сигнала 60 Вт;
- Максимальная мощность, 600 Вт;
Комплектация:
- Динамики - 2 шт.;
- Провод подключения — 2 шт.;
- Коробка — 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество полос | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Динамики |
| Гарантия | 3 месяца |
| Гарантия | 3 месяца |
| Количество единиц, шт | 2 |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Динамики – 2 шт; Провод подключения – 2 шт; Коробка — 1 шт. |
| Страна производитель товара | Китай |
| Количество единиц | 2 |
| Марка автомобиля | Все марки |
| Материал корпуса | Метал |
| Мощность | 600 Вт Вт |
| Мощность, Вт | 600 |
| Номинальная мощность, Вт | 60 |
| Сопротивление, Ом | 4 |
| Пиковая мощность, Вт | 600 |
| Пиковая мощность | 600 Вт |
| Сопротивление, Ом | 4 |
| Страна производитель товара | Китай |
| Типоразмер | 6'' (16 см) |
| Форма | Коло |
| Частотна характеристика | 30 - 36000 Гц |
| Частотная характеристика, Гц | 30 - 36000 |
| Чувствительность, дБ | 92 |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Основные | |
| Тип | Концертна |
- Цена: 704 ₴







