
Автомобильные колонки круглые 4" UBL-1096-180W (пикс)/20 Вт (ном) 3 полосных динамика коаксиальные
792 ₴
660 ₴
- В наличии
- Код: SPR 3652
Достойным дополнением к вашему автомагнитолу, как проигрыватель звука, может быть бюджетная по ценой акустика диаметром 4 дюйми або 10 см. Система коаксиальная, соответствующая параметрам — два динамика в одном, ВЧ и НЧ. Такое сочетание делает звук более структурированным и современным.
Предназначается такое несложное сочетание акустики для автолюбителей - меломанов, предпочитающих умеренно. Салон — не концертный зал. Музыкальная аппаратура в нем должна быть качественной, , но не лишней. Помимо музыки, сидя за рулем, нужно слышать и звук собственного двигателя, и происходящее вокруг автомобиля. Умные границы еще никто не отменял. И их представляет эта акустика.
Система может быть установлена в салонах практически всех марок автомобилей. Для получения сигнала динамики подключаются к силовым выходам автомагнитолы, непосредственно. Для стабильной, долговечной эксплуатации, пиковая мощность АС должен быть втрое меньше такого показателя усилителя. Соединительные дроти входят в комплект.
Для защиты от механических воздействий в виде нажимов или ударов используются декоративные сетки, поставляемые с динамиками. Такие функциональные украшения органично впишутся в интерьер салона.
Система, при всей своей доступности по цене, обладает хорошими заявленными показателями работы:
- Количество полос: 3;
- Диаметр: 10 см;
- Диапазон частот, Гц: 30 – 37,000 Гц;
- Чувствительность, дБ: 90;
- Сопротивление, Ом: 4;
- Номинальная мощность входного сигнала 20 Вт;
- Максимальная мощность, 180 Вт;
Комплектация:
- Динамики - 2 шт.;
- Провод подключения — 2 шт.;
- Коробка — 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество полос | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Динамики |
| Гарантия | 3 месяца |
| Гарантия | 3 месяца |
| Количество единиц, шт | 2 |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Динамики – 2 шт; Провод подключения – 2 шт; Коробка — 1 шт. |
| Страна производитель товара | Китай |
| Количество единиц | 2 |
| Марка автомобиля | Все марки |
| Материал корпуса | Метал |
| Мощность | 180 Вт Вт |
| Мощность, Вт | 20 |
| Номинальная мощность, Вт | 20 |
| Сопротивление, Ом | 4 |
| Пиковая мощность, Вт | 180 |
| Пиковая мощность | 180 Вт |
| Сопротивление, Ом | 4 |
| Страна производитель товара | Китай |
| Типоразмер | 4" (10 см) |
| Форма | Коло |
| Частотна характеристика | 30 – 37000 Гц |
| Частотная характеристика, Гц | 30 – 37000 |
| Чувствительность, дБ | 90 |
| Чувствительность | 90 Дб |
| Основные | |
| Тип | Концертна |
- Цена: 660 ₴







