
Автомобильные колонки овалы 6"х9" UBL-6996-650W (пик)/ 120 Вт ном, 5 полосатые динамики, автоакустика
1 320 ₴
1 188 ₴
- В наличии
- Код: SPR 3655
Автоакустика – хороший способ улучшить комфорт передвижения. Согласитесь, сейчас практически не увидишь машины без этих устройств. У каждого водителя свои требования: кому-то нужен звук для «фона», а кто-то хочет получить хороший бас.
Описание:
Колонки автоакустика 650W овали
Широкий диапазон, насыщенный и глубокий бас, динамический звук, благодаря высокой чувствительности и новым диффузорам с вкраплениями слюди. Окантовка диффузора изготовлена из резинового материала. Эти динамики звучат качественно и громко от штатной магнитолы, а также предназначены для подключения к автомобильному усилителю и прослушивания громкого, мощного баса.
Конструкция динамиков предназначена для легкой установки под заднее стекло автомобиля. Данный вариант больше всего подойдет для получения лучшего звучания в автомобилях седан – где багажник максимально герметичен от воздушных пространств.
Преимущества:
1. Стильный дизайн
2. Низкая цена
3. Отличные показатели мощности и огромный частотный диапазон
4. Великолепное звучание
5. Удобно устанавливать
7. Качественная сборка
Характеристики:
1. Монтажная глубина 85 мм
2. Тип: коаксиальная
3. Типоразмер: эллиптический
4. Количество полос: пятиполосная
5. Размер динамика: 6 x 9" (150 x 240 мм)
6. Максимальная мощность: 650 Вт
7. Номинальная мощность: 120 Вт
9. Импеданс: 4 Ом
10. Диапазон частот: 27-37000 Гц
11. Чувствительность (1В/1м) 92 дБ
12. Наименьшая резонансная частота (Hz) 60
13. Импеданс 4Ом
Комплектация:
- Динамики - 2 шт.;
- Коробка — 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество полос | 5 |
| Страна производитель | Китай |
| Стан | Новый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Динамики |
| Гарантия | 3 месяца |
| Гарантия | 3 месяца |
| Диаметр ВЧ динамика | 30 мм |
| Диаметр ВЧ динамика, мм | 30 |
| Диаметр СЧ динамика | 25 мм |
| Диаметр СЧ динамика, мм | 25 |
| Диаметр ВЧ динамика | 30 мм |
| Диаметр СЧ динамика | 25 мм |
| Клас | Коаксиальные |
| Количество единиц, шт | 2 |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Динамики - 2 шт.; Коробка — 1 шт. |
| Страна производитель товара | Китай |
| Количество единиц | 2 |
| Марка автомобиля | Все марки |
| Материал корпуса | Метал |
| Мощность | 650 Вт Вт |
| Мощность, Вт | 650 |
| Номинальная мощность, Вт | 120 |
| Сопротивление, Ом | 4 |
| Пиковая мощность | 650 Вт |
| Пиковая мощность, Вт | 650 |
| Сопротивление, Ом | 4 |
| Страна производитель товара | Китай |
| Тип | Коаксиальная |
| Форма | Эллипс |
| Частотна характеристика | 27 - 37000 Гц |
| Частотная характеристика, Гц | 27 - 37000 |
| Чувствительность, дБ | 92 |
| Чувствительность | 92 дБ |
- Цена: 1 188 ₴










