
Автомобильный монитор с камерой заднего вида Digital TFT 4.3" для двух камер, парковочный экран
1 012 ₴
792 ₴
- В наличии
- Код: SPR 1309
Автомобильный монитор 4.3" дюймов — предназначен для вывода изображения с автомобильной видеокамеры и видеорегистратора.
Этот монитор совместим с абсолютно любыми камерами, поддерживающими стандарт PAL и NTSC, цветными и черно-белыми.
Монитор 4.3" помимо парковочной системы можно подключить к видеорегистратору для просмотра видео, к DVD-плееру и ТВ-тюнеру, а также использовать в системах контроля и видеонаблюдения. Настройка изображения легко регулируется. В графическом меню Вы сможете изменить яркость и контрастность, изменить насыщенность цветов и другие настройки. Установка, настройка монитора и подключение камер или другого оборудования не займет у Вас много времени.
Обычно используется для подключения камер видеонаблюдения грузовых автомобилей, спецтранспорта, сельскохозяйственной техники, погрузчиков, кранов, крупногабаритного транспорта.
Подключение 2-х камер
В данной модели реализована возможность подключения 2 камер. При этом один видевход всегда остается приоритетным. Другими словами — при включении 2-й камеры дисплей автоматически переключается на второй видеовход.
Видеостандарты
Монитор поддерживает 2 основных видеостандарта — PAL и NTSC. Это значительно упрощает подключение камер заднего вида. Теперь не имеет значения, в каком стандарте будет ваша камера, монитор сам подстроиться под нее.
Универсальная установка
Данная модель автомобильного монитора укомплектована ножкой для установки на ровную поверхность.
Характеристики:
- Размер дисплея: 4.3 дюймов
- Разрешение дисплея: 480х240
- Рабочее напряжение: 12 и 24 вольта
- Количество видеовходов: 2
ВНИМАНИЕ! НА ЭКРАНИ ЗАЩИТАЯ ПЛЕНИЦА! Чтобы удалить пленку, прижмите зеленый язычок ногтем к экрану и потяните. Поклонные покупатели, изображение на мониторе для камеры заднего вида появится только после подачи видеосигнала, при подаче питания будет черный экран, каждый монитор перед отгрузкой прошел проверку через подключение камеры на каждый видеоканал.
Комплектация:
- 1 х Цветной монитор;
- 1 х Кронштейн;
- Кабели питания и подключения;
- 1 х Фирменная упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Стационарный |
| Гарантия | 3 месяца |
| Гарантия | 3 месяца |
| Диагональ экрана | 4.3" |
| Диагональ экрана | 4.3" |
| Комплектация | 1 х Цветной монитор; 1 х Кронштейн; Кабели питания и подключения; 1 х Фирменная упаковка. |
| Страна производитель товара | Китай |
| Марка автомобиля | Все марки |
| Материал | ABS пластик |
| Место крепления | Торпеда; Панель приборов; Подвесной |
| Место крепления | Торпеда; Панель приборов; Подвесной |
| Напруга | 12-24 В В |
| Особенности | Для видеорегистратора; Для камеры заднего вида |
| Разрешение дисплея | 480х240 |
| Разъемы | Композитный видеовход (RCA); Вход для камеры |
| Разрешение видео | 480х240 |
| Страна производитель товара | Китай |
| Тип | Монитор |
| Тип дисплея | РК-дисплей |
| Элементы крепления | Двусторонний скотч |
- Цена: 792 ₴







