
Металлоискатель детский Skycruiser S3030 большой экран, подводный поиск, 3 звуковых тональности
5 720 ₴
- Нет в наличии
- Код: ML 16800
Металлоискатель — это высококачественный инструмент для поиска металлических предметов, оснащенный большим ЖК-экраном и 10-дюймовой поисковой катушкой. Он идеально подходит для охоты за сокровищами, исследовательских работ и поисков на открытом воздухе. Благодаря своей чувствительности и многофункциональности, этот детектор станет отличным выбором как для новичков, так и для опытных искателей. Металлический детектор, вы можете охотиться за монетами, реликвиями, ювелирными изделиями, золотом и серебром где угодно. Детектор обладает высокой чувствительностью и сильной способностью к дискриминации. Он универсален и прост в использовании.
Обнаружение золота, интеграция безопасности, археология, охота за сокровищами, Пляжный поиск
Особенности:
1. LCD Дисплей - показывает серый тип металла со стрелкой, глубиной цели, диапазоном DISC/NOTCH, уровнем SENS и состоянием батареи. Он также имеет числовой дисплей для DISC и TARGET.
2. Three Tone Audio Disccrimination - звучит три отличительных тона (высокий, средний и низкий) для различных типов металла.
3. Notch — игнорирует нежелательный металл и находит ценные предметы, устанавливая диапазон диска и метки.
4. DISC — распознает выбранную цель.
5. Super Slow Sweep Identification — с очень медленной развертышей поисковой катушки для различения различных типов металла.
6. Гнездо для наушников - позволяет подключать наушники 3.5 мм и работать без проблем.
7. Регулируемый вал: позволяет регулировать длину вала для удобного использования.
Спецификация:
1. Питание: 2 x 9V 6F22 (Не входит)
2. Частота: 6,6 кГц
3. Ток: В режиме ожидания: 30 мА Макс: 50 мА
4. Определите глубину: 0,13-1,2 м (Примечание: чем дольше исследуется металлический объект, тем глубже он может быть обнаружен)
5. Чувствительность: US 25 Cent: 150 мм
6. Режим индикации: LCD Режим/звуковой режим
7. Длина растяжения: 24-33,46 дюйма
8. Диаметр детектора: 9,8 дюйма
Пакет:
1 х металлический детектор;
1 x Руководство пользователя;
1 х Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксесуари | Металодетекторы |
| Вид | Металодетекторы |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина обнаружения монеты | 15 см |
| Диапазон рабочих температур, °C | -10 - +50 |
| Длина детектора | 76-107 см |
| Клас | Профессиональный |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Комплектация | 1 х металлический детектор; 1 x Руководство пользователя; 1 х Упаковка. |
| Макс. глубина обнаружения, | 1 - 1.5 |
| Питание | 2 * 9 В типу "Крона" (не входять) |
| Рабочая частота | 6.6 кГц |
| Страна производитель товара | Китай |
| Тип | Грунтовые; Подводные |
| Тональная идентификация | Да |
- Цена: 5 720 ₴










